Ева Юрьевна

В пионерском лагере жарила хлеб утюгом а вы так делали?

Ответы
Mikhail Osheyko

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!! С 8 МАРТА!!!!!!!!! 2 высших: инженер-механик, экономист, в последнее время занимался ВЭД? В Казахстане, работы просто нет, тяжело стоит национальный вопрос, места занимаются не по знанию и опыту, а по личным клановым связям!! Потому и ищу, прошу реальной помощи.Желаю сменить место проживания, но работа вперед, не имею морального права ехать на пустое место- 3 детей. Поэтому если есть адреса, телефоны, ссылки РЕАЛЬНЫХ работодателей- поделитесь

Олег Ильюк

да нас как то не морили голодом, мы на костре жарили в походы ходили рыбу ловили уху варили, но до такого извращения не доходили, может сейчас попробовать

Константин Симонов

Я не был в пионерском лагере,я был в армии,хлеб я жарил на электроплите,прижимая его как можно сильнее лопаткой,получались отличные гренки

Карлсон

Для пионерки ты через чур молодо выглядишь.В возрасте октябренка я жарил хлеб на костре,путем нанизывания его на веточку.

Ева Юрьевна

так тоже было )

Oleg Soltsev

Это, новый способ приготовления тостов???

Сергей Баландин

учился плавать на берегу речки-речка горная,воды мало,течение быстрое,да и вода холодная. С тех пор я плохо плаваю.

Тата Як

читала как-то- как наши танцоры при СССР в загран поездках экономили деньги- вот так на утюгах жарили мясо!

Александр Куличкин

Нет я разводил огонь по старому египетскому способу добычи огня и на костре жарил хлеб!...

Денис

Нет.Я в лагере на печке тосты сушил,мазал сгущёнкой и кушал их с чаем ночью.Круто?

Илья Коряшов

а мы эти сухари добавляли в бутылку с квасом, и под кровать на пару дней,

Gans Andersen

не, не додумался, чай варили лезвиями, обувными подковками - это было 😄

Виталий Громченко

нет,по тому,что в этот момент поджигали сам пионерский лагерь)))

Александр Жук Эстония Таллин

гренки на утюге делал ,это называется голь на выдумки хитра ,

Игорь Герасимчук

Так не делал,а вот с зубной пастой постоянно были проблемы!

Владимир Дубровский

Нет, мы на костре предпочитали, на прутике - так вкуснее )))

Vitaliy Svirin

хлеб утюгом??????????? круто.... а нас в столовой кормили...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хлеб не жарил,а супчик готовить на утюге доводилось

Геннадий Gab

ни разу в пионер лагере не был..я одиночка с детства

(*анюта*) =))

нет может только уникальный человек так продумать

Шедания Руслан

это,где же был пионер-лагерь,в котором видели утюг?

Валера Тягунов

нет к сожалению,но нужда заставит идея пригодится