Алексей

Зачем делать банки для пива так, чтоб в них всегда в конце оставалось пиво? Как его от туда достать??? Я ж его слышу!

Ответы
Вера Акимова

Однажды я разговаривала с одним человеком. Мы шли по улице и у него было много вопросов. Я предложила просеять вопросы,ненужные уйдут моментально. Он согласился. На каждый его вопрос был мой новый вопрос и( шулуха )просеивалась и улетала . Может попробуем? Так вот мои вопросы,на твои два .Согласен? НАЧАЛИ. Вопрос: Зачем покупать пиво вообще? И второй .Что ты слышишь,и не понимаешь? Казалось бы во всех этих вопросах просто нет никакого смысла. И разговор вообще ни о чем. Так? Тогда я задам тебе свой вопрос,и ты мне попробуй ответить вопросом.Что из этого получиться ты будешь удивлен. Договорились?

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

я покупаю пиво,для того,чтобы утолить жажду во время жары (другие напитки не помогают).второе-я слышу,что пиво выпито не до конца,то есть оно булькает,но не льется.а вообще-вопрос был шуточный

Вера Акимова

Так я и поняла. Это была шутка. Вообщем мы оба пошутили. А как насчет того,чтобы по серьезному поговорить? Как вы относитесь к вере в БОГА?

Мария Чукарина

С востока, севера и запада «Крест» окружен звездами Центавра (Кентавра), а южной стороной он соседствует с «Мухой». Найти данное созвездие очень просто, т.к. оно представляет собой яркую отчетливую фигуру. Помощь в поиске «Креста» так же может оказать пара довольно ярких звезд Центавра, звезда Р игиль Кентаврус (а Центавра) и Хадар (b Центавра), находящихся немного восточнее «Южного Креста». Если провести на запад через эти звезды воображаемую прямую линию, то она точно укажет прямо на «Южный Крест».

ээээээ...познавательно,конечно,только к чему?

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Ляззат Кененбаева

маркетинговый ход, слушаем внимательно, ЧЕЛОВЕКУ НЕ ВЫПИВШЕМУ ДО КОНЦА ПИВО, КАК ЕМУ КАЖЕТСЯ(ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ БАНКА И ПРАВДА ЗАДУМАНА ОСТАВЛЯТЬ ЖИДКОСТЬ) ХОЧЕТСЯ УТОЛИТЬ ДО КОНЦА ЖАЖДУ, ТО ЕСТЬ ОН ИДЕТ И СНОВА ПОКУПАЕТ ПИВО!!!!!

Роберт

Производителя маплевать - куда и как будут использовать ( или не использовать ) их товар . Прибыль, доход - единственный их интерес. Чем больше не дойдет до потребителя - тем больше он не получит и тем больше будет заказ.

Юлия Маренич

У меня зять не когда не допивает пиво даже в стекле,меня это злит потому что часто приходится за ним выносить эти бутылки, и из них выливается пиво до самой пухты вонь жуткая. Да ещё приходится замывать лестницу.

Алексей

Он чё его выливает?

Юлия Маренич

Нет просто оставляет на дне бутылке .

Галина

Аккуратно просовывайте туда язык. Долго, пока не достанете дна и не ощутите остатков пива. Теперь языком (он должен принять в банке форму ложечки) черпайте пиво и вызволяйте его от туда. Бог в помощь.

ух!!!!самый прикольный коммент.спасибо за совет

Яна Кузякина

банка делается для того,чтобы ее можно бы было с удовольствием:смять, бросить в корзину( мусорку), применить в быту и т.д. фантазия твоя. Достять элементарно: сделать дырку в днище банки и о......ь

Ирина Косова

Это чтобы запах подольше не выветривался, чтоб не только слышать, но и нюхать... Но если уж очень хочется, можно взять ножницы по металлу и отрезать крышку...но тогда пропадёт вся интрига.

Евгения Лебедева

О, Боже! Какая страсть к пиву! Вообще по этикету нужно всегда оставлять чуточку недопитого чая, вина, кофе и т.д.. А Вы все по русски.... облизать тарелку, шоб не мыть ее лишний раз! ))))

Евгения Лебедева

занимайтесь самовоспитанием! )

Elena Nikitina

чтоб не пропадало желание выпит пива еще, это , возможно , позиция маркетолога, есть интерес к банке, есть желание выпить- значить купишь еще одну банку, а это , однако, выгоднее!

O X A N A

Это вы еще никогда крем дорогуууущиииий для лица не покупали. Вот где засада вперемешку с обидой!!! Как достать остатки этого крема с внутренних стенок тюбика?!))

Виктория Крикуненко

По правилам этикета в ресторане принято оставлять часть еды на тарелке. Начинай воспитывать себя с малого... Изобретатели банок для пива - гении)))

о как!!вот об этом я как раз и не подумал...спасибо,просветили...

жаль,на фоты классы ставить нельзя...Вы очень симпатичная

да не за что!!!вам спасибо за ответ!

Алексей Королев

Вопрос актуальнее, банка из под пива ( микроны), сгнивает в земле 10 лет, автомобиль (российский, миллиметры), на воздухе сгнивает за год, полтора :-)))

Лола Майлибаева

Развивают как обезьян ! Им в куб прозрачный прятали банан и смотрели как доставать будут и тут производитель недалек от этих экспериментаторов

Лю
Люба

знаете, если в тарелке остаётся еда, значит вы наелись...верно?? глоток пиво на дне это манипуляция с человек, якобы что организм уже напился...))))

Ma
Marina

Может, там джин в подарок?......Надо банку легонько ладошкой потерять, он не только сам выйдет, ещё и желание исполнит. А если повезёт.....и не одно.

Анна Новикова

я вот когда кефир так же слышу или сок томатный режу пакет и добавляю.банку при желании можно разрезать или покупать пиво только в бутылках

Джада Стафф

Вот про бомжикив люди и подумали,а Вы нехототе про них думать,а он трубочку достанит и пивко досмокчит и вам ненакладно и бедолаге хорошо...

Нурлан Шагиров

Можно проделать дырочку с обратной стороны банки и высосать все до последней капли. Еще вариант : можно сполоснуть водой и выпить эту воду