Алексей

Зачем делать банки для пива так, чтоб в них всегда в конце оставалось пиво? Как его от туда достать??? Я ж его слышу!

Ответы · страница 4
Михайлова Наталья

Максим, может крокодилье в вас, побуждает выкрутить банку, как тряпочку. Но, уверяю, не все остатки сладки.

Tatyana Nikonova

это все для нашего развития - как достать оставшийся крем в тюбике, шампунь .. и т.д. Придумываем же выход ))

Ol
Oleh

это так специально задумано,дабы при распивании пивка во дворе,на улице,ветер баночку со стола не сдувал

Анастасия Барышевская

хахаха мне только в голову пришло через трубочку, но 1. она не всегда есть. 2. это будет нелепо выглядеть. 🙂

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

во!молодец!!!слушай,выходи за меня?

ты первая,кому это пришло в голову

Николай

Лучше не пить его совсем - сохраните кошелёк и здоровье)) Ибо пивной алкоголизм ничуть не лучше обычного.

B.
Blizzard .....

выкиньте и не заморачивайтесь. Прочитайте лучше про банки и про пиво в них.. будете выкидывать, не выпив..

Леонид Музафаров

Я давно не беру пиво в банках и бутылках, так как считаю что это фигня, беру разливное, оно гораздо лучше.

Анна Рогачева

Просто к банкам забыли добавить трубочку, но это поправимо, если вам жалко оставшегося на дне пива. 😃

Елена Логинова

просто им так удобнее делать, главное факт: банку сделали, а выпито будет или нет - они над этим не думают

Юлия Белгеева

боюсь, что это вопрос к разработчикам тары. хотя и не только пиво, но и сок тоже нельзя выковырятьоттуда

Татьяна Жоголь

))) Наверное вот такая незавершённость в обыденном побуждает людей ценить ещё больше.... например, пиво.

Яна Данилюк

сколько заранее до пьянки заначку пива не оставлять, все равно все выпивается.. а так на утро есть шанс

Светланчик Хорошая Подруга

Это что бы жизнь не казалась малиной... Но если ты из России, то ты найдешь способ его оттуда вытащить)))

спасибо за комплимент...и да,я как раз оттуда

Печалька

Я тоже не люблю напитки в банках, сердце кровью обливается когда слышишь сколько там еще не достать)))

Dan Bongо

Кто ж пиво из банок пьет???? Оно же там с консервантами! Пиво надо пить либо бутылочное либо бочковое!!))

Татьяна Дегтярёва

Чувство незавершенности провоцирует - хочу еще, и вот потребитель уже "еще и еще", а выручка капает....

Юлия Рогачёва

Не знакома ситуация с пивом. Но с соком также! ЭТО ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР, тех кто изготовляет напитки.:) 😉

Emiliya *****

Никак. То что осталось предназначено для того чтобы слушать. ))) выпил, а теперь послушай что ты пил))))

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Надо придумать специальный инструмент для изъятия остатков пива из банки. И сделать на этом бизнес

Эй
Эйфория

Терпеть не могу пиво так что ничем помочь не могу, а так да глобальная проблема вселенского маштаба