Али

жизнь это большой супермаркет,бери все что хочешь....но не забывай касса впереди,за все придется платить!!!!

Ответы
Людмила Назарова

дА!А вот еще "Жизнь - как шведский стол.одни берут от нее - сколько хотят.... другие - сколько могут. Одни - сколько совесть позволяет... другие- сколько наглость.позволяет. Но объединяет всех одно- с собой ничего не унесешь" туда".

Олег Grom

"Жизнь это смертельное заболевание, всегда заканчивающееся летальным исходом, передающееся половым путем либо in vitro(в пробирке)-терапевтическому и иному лечению не подлежит......

Галина Грачева

Да , в жизни за все надо платить, поэтому будьте осмотрительней не забивайте корзину жизни не нужными покупками , главное чтоб оплата была безболезненной!!!

Любовь Квитко

По-мне, очень похоже, правда, я сравниваю взрослую жизнь с выбором в ресторане, в меню которого ВЕСЬ МИР, и, конечно, счёт в конце праздника.

Просто Lelja

Да,а главное что это только всем кажется, что за все платят деньгами, за всё действительно важное
платят кусочками души...

Лилия Сайфетдинова

разница только в том, что в супермаркете берешь и платишь, а в жизни чаще приходится платить, чтобы взять

Алена Шанибова

Касса иногда очень далеко и люди расслабляются (особенно чиновники), им кажется что расплаты не будет.

Hина Степанова

За все своя плата будет . поэтому не зря говорится : Собирайте сокровища на небесах , а не на земле .

Олег Журавицкий

Но неизвестно, когда эта касса появится и коснётся ли она тебя - все зависит от пробок на дорогах..

Realistka

Можете составить катехизис для адептов рыночной экономики. У вас это хорошо получится.

Zhanna Fuks

а если внесена предоплата...., путешествие по "супермаркету - жизнь", продлить можно???...

Zhanna Fuks

Аптер Пётр Яковлевич

Всё правильно.Так вот,что бы этого не было,надо думать,что хотеть,а чего не хотеть.

Карбофос Bear

На счет супермеркета,сомнительно,а то что за все нужно платить-все верно

Александр Ломовцев

а это смотря в каком отделе ты находишся...может ты зашел не в тот..............

Антон Галеев

Это уж точно... и самое страшное когда платить придётся не деньгами...

Игорь Митюхляев

у кого то жизнь и сельповский магазин. но всё равно касса впереди.....

Дмитрий Шефер

На кассе можно расплатиться кредиткой, хотя лимит у нее тоже есть 🙂

ОК
Олег Керичинський

Некоторых, особенно молодых и безрассудных, это не останавливает.

Марина Семенова

Хватило бы средств расплатится за все ... и за счастье , и за ошибки.