Deribas

🖼
Почему все нацики здесь прячутся под добрейшими никами?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Чтоб их сразу в ЧС не отправляли. Наивные

Deribas

😁

Михаил

что б не вычислили, так то сразу в чс .

Deribas

👍

Пума Ши

Потому что спрашка укроповская

Deribas

Польская, точнее.

Deribas

👍

Мишка

переобуватся потому что скоро

Deribas

🤷‍♂️

Мишка

стопудово..... чуят жареным пахнет

Deribas

🤝

Мишка

🤝

Ольга

А я правда,хорошая,чес слово))

Deribas

Так не терпится в нацики?

Ольга

Поясните,не поняла.

Козяфка Гы Вооот.....

Вам не терпится в нацики .... Если девушке нравиться как ее называет человек Любящий человек но Они находятся далеко в данный момент а у нее много друзей по Всей Великой Державе РОССИИ 🇷🇺🤜🤛 и она ценит как ее называет родной человек...этим она показывает что она ждет своего мужчину и заветный сигнал машины....

Deribas

Простите - ошибся.

Ольга

Прощаю🙂

Козяфка Гы Вооот.....

Да что Вы.... для Этого и общаемся🤝🇷🇺

Deribas

🤝

Миша Чернов

заметьте...ни имен ни фото

Deribas

Есть имена, фото, естественно нет.

Виктор Шаламов

Очень хотят понравиться.

Deribas

😁

Лариса

Боятся,что расстреляют

Лариса

Первое,я живу в прифронтовом городе. Орки ведут обстрелы из херсонской области,поверьте грады видела не в кино.Второе-постоянно летят ракеты с крыма или херсонсой ,оккупированной области в глубь Украины,буквально 2 часа назад.пролетела,рванула за 30 км. Город маленький но Ураганы и Торнады достают регулярно окраины,горит пшеница.Бьют по коммуникациям.Теперь я точно нацистка,потому что не вру а говорю то что есть

Deribas

То есть орки накрывают градами, ураганами и торнадами жилые кварталы?
Ракеты, что летят над вами - они бьют по жилым кварталам?

Лариса

Ракеты летят в глубь Украины,а грады и ураганы летят на мой маленький городок,рядом еще городок Зеленодольськ ,много сел покрывают кассетными бомбами.Я не вру,но верить не заставляю.И сейчас шумно за окном.

Deribas

Кассетами накрываю арту и рсзо.
Это обычная практика.
Необычная и порочная практика накрывать кассетами жилые кварталы, чем, кстати, и грешит украинская армия.
Я спросил про жилые кварталы.
Зря Вы уходите от ответа.

Лариса

Я не ухожу,ну как сказать,ночью грохот,смотрю в окно на соседней улице горит дом. По глупости выскакиваю на улице,в небе сухие залпы и в разные стороны как феейерверк взлетают огни,я тогда не знала что так в зрвыаются бомбы и кассеты летят в разные стороны.Потом Торнадо,ракета застряла у знакомых в крыше,кассетные бомбы раскиданы по всему периметру,собирали 4 сутки саперы.Да что я говорю.Надоело.Все это заново переживать,не верите не надо.Все точка.И это не наши ВСУ а рядом 40 км орки стоят.

Сергей Хрулёв

Мощное замечание! 🤝

Deribas

👍

Владимир Сом

Отребья хватает тут

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это русские нацики

Deribas

Ага.

Alla Lala

так рашковцы же..

Deribas

Откуда такое однообразие в ответах определённой специфичной группы людей, а?🤔

Alla Lala

антифашизм называется..

Аптер Пётр Яковлевич

Ни разу не видел

Deribas

Странно.
Может, из за схожести взглядов?

Аптер Пётр Яковлевич

Вам странно такое писать.Вроде,судя по фаммлмм,лоожныбыиь умным человеком.

Deribas

Вы не первый раз стараетесь меня чем-то задеть.
Это свойственно человеку придерживающегося нацистских (расистских) взглядов.
Так что я прав.

Аптер Пётр Яковлевич

Не хочется мне Вас задевать,так Вы же сами пишете такое,сто на лоб не натягивается.Взрослый де человек,вроде.Пишите и сами не знаете,что и кому.Посмотрите внимательно,кому Вы пишите.Каких я могк быть нацистких взглядов?

Deribas

Не задевайте.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто Вас задевает?Не пишите здесь дури и никто Вам ничего не скажет.Или Вы нанятый провокатор?

Deribas

Нет.
Просто мне не нравятся ципсошники.
Особенно наглые ципсошники.

Суфия Каримова

У них и спросите

Alex Pugachov

Ссут, шифруются

Deribas

👍

Лея

Типа Галчонок?)

Deribas

Оне, падлы!😁

Deribas

🤝

Дмитрий Каракозиди

А фиг их знает.

Deribas

🤷‍♂️

Снежана Зимняя

Так е вот люди.

Deribas

🤷‍♂️

Ничего Личного

маскируются))

Deribas

👍

Ирина

маскируются

Deribas

👍