Григорий Жиманский

Как выбирали путина))

Ответы
Виталий Мирошник

И снова фейк от Гриши.
Ты в курсе, что члены избирательной комиссии знают об он-лайн камерах на КАЖДОМ участке, и где они установлены? И ими всё контролируется в этом са́мом режиме "он-лайн". И женщины ТАК по дебильному подставляются? А наблюдатели, находящиеся на участках на протяжении всего голосования и подсчёта голосов? А данные есть, на каком из участков это снято? Номер? Населённый пункт? Видеофиксация на участках обязательна и ведётся постоянно. А таких срежиссированных видео — пруд пруди...

Alina Nn

😂👍🤝известный факт. Анекдот. Панфилова звонит Путину после президентских выборов: — Есть две новости, одна хорошая, а другая плохая. — Начинай с хорошей. — Вас выбрали. — А плохая? — За вас никто не проголосовал.

Григорий Жиманский

Всему миру, не только русским...

Alina Nn

так-то даааа

Ва
Варвара

давайте не пиздите...я была в комиссии.и пересчитывала все беллютени ...90 % было за. остальные просто испорченный

Григорий Жиманский

Ааа, вот ты и попалась тварь!

Ва
Варвара

запятые умеешь ставить в нужном месте?

Черная Мамба 🇷🇺

Вы даже фейк нормально снять не можете))) деньги кончились да?)) ой писец 🤣🤣🤣

Галина Галчонок

живут на коленях, голосут на коленях иуды за три корочки хлеба

Niherasebeblia

и бунтуют на них же🖼

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ та ладно ... уже процентов 10 -15 накачали

Niherasebeblia

🤨

Кот Ужасный

Приветик Галя!

Ва
Варвара

Я это видела. Сук и подажные!!! Все трое..... Карма прилетит...

Григорий Жиманский

Могу еще накидать, но думаю ты и сам умеешь ютюбом пользоваться.

Konstantin Leytan

Ага, нарисовали ему "Всенародную поддержку". 🖼

Art

Опять фантазии с страны фантазеров, бегом в ТЦК

Art

То самое

Григорий Жиманский

Тогда тебе в ЮЖЧ

Art

Это ваш любимое заведения?

Елена Корсикова

Все не успокоитесь никак?🖼

Елена Корсикова

Извращенцы и развратники, еще смеете диктовать миру какие то свои условия. Трахайте собачек и помалкивайте.🖼

Григорий Жиманский

😂😂😂 вот я всё время считал тебя тупой, но я ошибался, ты не тупая, ты конченная!!!😂😂😂😂

Елена Корсикова

🖼Конченые это вы, англосаксы.

Начинающий Волшебник

на кадрах видно что зелю выбирают)))

Григорий Жиманский

Смешно пошутил, но там всё было не так.

Начинающий Волшебник

все так

Слуга Государев

На руине никого не выбирают

Геннадий Рябков

Постанова от юмористов! 🤣

Морошка

какая прелесть:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Его выбирали не люди,а псы бельки и стрельки?

Niherasebeblia

🧐🤣

Aq
Aquarius

Лёжа

Ирина

неа

О.
Ольга .....

🤣