Айгуль Нурсултанова

Часто ссоритесь с родными из-за пульта от телевизора?

Ответы
Aliman Aliman

1 раз было.подрались с братишкой он хотел смотреть "солдаты" а я "крестный отец" победил он. после армии и у него теперь один из самых любимых фильмов"Крестный отец")))

Алексей Щегольков

Нет я знаю волшебные слова:"А ну отдайте мне мой пуль пока я вас всех не перебил". На самом деле у нас есть телевизор у каждого члена семьи)))

Мари Болотова

обладание пульта-это признак доминанты, кто главный-хозяин тот и музыку зак5азывает... а у меня он всегда . то биш пульт, у меня на руках

Па
Папа-Джонни!

Часто ссоритесь с родными из-за пульта от телевизора?

нет, к счастью. Телевизоры в каждой комнате, но я их не смотрю вообще

Наташа

Раньше на спичках тянули кому какой канал смотреть,а сейчас в каждой комнате по телику.

Дмитрий

они не умеют переключать каналы в браузерах, кабельным не пользуюсь, всё из интернета))

К.
Кузьма... ...

вобще не разу мне просто не до телека я в основном в машине торчу а там и телек есть

Валерия Весна

никогда, потому, что не смотрим ТВ, а если и смотрим (редко), то взаимно уступаем

Xxx Xxx

Я на пример не когда не ссорился...потому что..у меня всегда был свой TV-set...

Ксения Караульных

да я вообще уже забыла, что такое телевизор! все войны из-за компьютера))))

Па
Папа-Джонни!

нет, к счастью. Телевизоры в каждой комнате, но я их не смотрю вообще

Эмилия Евдосюк

Сейчас в доме маленький ребенок телевизор практически не смотрим...

О*
Ольга ***

никогда, телевизор надо иметь в кажждой комнате и никаких проблем

Та
Талестрис

Отнимаю просто,да и все.Чего зря мотать нервы и сотрясать воздух?

Александра Дауберт

для чего в каждой комнате телевизор,где хочешь там и смотришь)))))

Сергей Петров

У МЕНЯ ИХ 5. А ТЕЛЕВИЗОРОВ 3 . ОДИН ИЗ НИХ ПАНАСОНИК 130 СМ. И ОН МОЙ

Вячеслав Ламеров

часто ссоримся изза компа-а телек не смотрим-там одна реклама

Лейла Абдрахманова

раньше часто. Но сейчас есть компьютер и эта проблема отпала

Елена Вильданова

вообще не ссоримся любим практически одни и те же программы.

Виктория Александрова

Не))я ЕГО ПРОСТО ТАРЮ))и все ходят к телеку сами переключать))