Svetlana M

Голограмма Уитни Хьюстон тоже будет принимать наркотики?

Ответы
Андрей Гусс

Нет.Когда машины победят людей,с терминаторами будут воевать их голограммы.Ни тем ни другим-ни жрать,ни пить(ни чего духовного и бездуховного)-только батарейки заряжать.Победят, те у кого программисты были круче!

Мария

не кощунствуй!!!! она непревзойденная и не оскверняй ее память!!! да наркоманка ,но голос и ее песни (мы умрем ,а ее будут слушать) Эдит Пиьяф -тоже не ангел - а весь мир ее и сейчас слушает и преклоняется!!!

Svetlana M

она сама над собой кощунствовала, а я просто говорю по факту

Svetlana M

здесь нечему завидовать, сожалею, если вы этого не понимаете, ни какое гениальное творчество не стоит человеческой жизни и тем более жизни ребенка

Мария

ребенок был уже не ребенком!!!

Svetlana M

именно подростковый возраст самый сложный, гормоны играют, а ума ещё нет, её гениальный песни останутся её гениальными песнями, к её нелепой смерти и к её материнским обязанностям это не имеет никакого отношения

Мария

не суди и не судим будешь!!

Svetlana M

а никто и не судит, вы как то слишком болезненно воспринимаете мой вопрос, человек с этим жил, ей это нравилось, а вы пытаетесь доказать, что это не правда

Татьяна

А давайте лучше обсудим- Как талантлива и красива была эта женщина, а обсуждать проблемы других, тем более ушедших-нехорошо, ведь недостатки есть у многих, а вот талант у единиц.

Алексей Билеко

а зачем вообще копаться в чужом белье, включи дом 2 и наслаждайся бредом и тупизмом

Svetlana M

спасибо за совет, этого хватает и в спрашивалке

Анатолий Петров

Её русские хакеры взломали. Теперь она бухает и поёт только песни Сектора Газа! 😃

Svetlana M

😨 😨 😨

Aлина Гунеш

НАДО ЗАБЫТЬ ОБЭТОМ И СЛУШАТЬ ТОЛЬКО ЕЁ ПЕСНИ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ГОЛОСОМ.

Бортинженер Летающей Тарелки

смешно. просто башню сносит. Сама придумала? Копипаст поди голимый...

Svetlana M

прочитала статью в нете, делают её голограмму и она будет ездить с концертами по миру

Геннадий Бески

Ты её знаешь благодаря её таланту. А сама, что принесла в этот мир.

Svetlana M

вы путаете разные понятия, никто не трогает её творчество, и если вас это очень интересует, лично у меня есть кардинальное преимущество -я наркотики не употребляю, и считаю здоровье и жизнь человека важнее самых гениальных песен

Svetlana M

спасибо, вам здоровья и всем здоровья

Александр Луньков

Не стоит так об ушедших. Все-равно она осталась в памяти певицей.

Svetlana M

никто не спорит, что она певица

Александр Луньков

Ну вот...Все остальное может служить только пропаганде здорового образа жизни.

Владимир Ильин

Наркомания - это горе для этой певицы. Не спаслась. Очень жаль...

Svetlana M

мне кажется для всей её семьи

Владимир Ильин

И для семьи - тоже. Сколько бы она ещё сотворила, если-б не сгорела...

Дмитрий Дворницин

Копия должна быть во всем настоящей и заверенная нотариально

Svetlana M

Движущееся и поющее 3D-изображение (голограмму) покойной певицы Уитни Хьюстон (Whitney Houston) разработала компания Hologram USA из США. В 2016 году голограмма Хьюстон поедет в коммерческое турне, рассказывает BBC News.

Работа над голограммой звезды американской эстрады Уитни Хьюстон обошлась компании Hologram USA в миллионы долларов. Уже сделаны образы других великих артистов прошлого — Пасти Клайн, Френка Синатры и Либераче. Разработчики запатентовали свой продукт и надеются, что он будет успешным, потому что многие люди хотели бы иметь свой посмертный образ в 3D. Однако стоимость голограммы слишком велика.

Несмотря на большую цену, фирма надеется, что найдет клиентов среди богатых скучающих знаменитостей, приводит BBC мнение директора по маркетингу компании Оуэна Филлипса (Owen Phillips). Для успеха проекта нужны персоны с великими историями, чтобы создать соответствующую атмосферу вокруг шоу.

Владимир Дубиничев

Оставьте в покое бедную женщину. Ей и при жизни досталось.

Svetlana M

свою жизнь она выбирала сама, а в настоящее время её трогают её же родственники, которые дали согласие отправить её голограмму в турне по миру и зарабатывать на её имени

Владимир Дубиничев

Вспомните лучше ,что при жизни было. Кто её только не пародировал. Начиная с несмышлёных детей из УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ. И великовозрастных девиц с ЧУДОВИЩНЫМ акцентом.

Svetlana M

честно говоря не помню такого, не видела... ни у кого нет такого голоса чтобы кто-то мог её спародировать

Владимир Дубиничев

Я про песню из фильма ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ.

Svetlana M

да, вы правы, это песню действительно многие поют, но это потому, что она очень красивая

Владимир Дубиничев

ПЫТАЮТСЯ исполнить. С чудовищным акцентом. УЖАС.

Александр Боченков

представь, о тебе примерно такое же когда нибудь скажут

Svetlana M

в моем вопросе нет осуждения, это сожаление, ваша реакция на вопрос - ваше осуждение

Svetlana M

вы мне говорите - не судите, и сами судите меня, вы сам себе противоречите 🙂

Александр Боченков

вредная ты девка,все перевернула

Svetlana M

не расстраивайтесь, давайте жить дружно и не ссориться из-за других, совершенно далеких и к сожалению уже ушедших людей, их жизнь - их выбор, он нашего мнения она уже никак не изменится

Svetlana M

да, голос у неё удивительный, и наверно она очень любила своего мужа, раз все терпела, а не надо было, в результате он жив-здоров, а она и дочь нет

Жена Дракона

что значит тоже? Вы уверены ,что она была наркоманкой???

Жена Дракона

я бы не стала искать что-то плохое в великих людях ,пусть кто-нибудь повторит её!

Svetlana M

я и не ищу, никто же не отрицает, что Великий А.С. Пушкин писал похабные стихи, а С. Есенин - мат на заборах... Я их очень люблю и уважаю! Величие неотделимо от судьбы человека, но то, что её дочь погибла непонятно как, да и как многие пафосно говорят: "ушла как мать!" - это ужасно, лучше бы Великая Уитни Хьюстон сидя в ванне думала о дочери, а не о том как расслабиться

Жена Дракона

Вы знаете ,я не хочу думать о плохом ,но даже представить себе не могу ..как бы я поступила ,а ведь у меня есть дочь и я не то что просто её люблю,я её очень сильно люблю,она моя жизнь ...из этого можно сделать выводы!

Svetlana M

я не осуждаю её, мне искренне жаль, что все так получилось, она могла многое изменить в своей жизни и не изменила, это её выбор, но сейчас её голограмма будет демонстрироваться по всему миру, и не дай Бог, ещё мало мыслящее подрастающее поколение будет думать, что наркотики это нормально, главное красиво петь

Жена Дракона

не думаю ,что это повлияет на тех ...кто в принципе уже попробовал ...а поколение и так может подсесть на наркоту ,если не откажутся от предложения ..а предлагают сами знаете как часто ,особенно в клубах!

Вадим

И больше половины берут на "слабо"

Дмитрий Красюков

голограмма - чистый свет - в нём для дури места нет! 😄

Татанашвили Дато

да оставьте вы ее в покое, смотрите каждый за собой

Svetlana M

никто бы про неё не вспоминал, если бы не писали новости про то, что будут делать её голограмму, поэтому возник вопрос, а по большому счету жаль всю её семью

Татанашвили Дато

не уподобляйтесь.....у них профессия такая, и платят....

Игорь Дубок

Нет, она будет принимать голограмму наркотиков.

Александр

Нет, она будет принимать голограммы наркотиков.

Борис

Не надо смеяться, это болезнь, и очень тяжелая...

Svetlana M

никто не смеётся, это трагедия, только воздушно-капельным путем это не передается, сама захотела

Борис

Да, многие именно так и подсаживаются, по глупости, по незнанию...

Алексей Черных

А то! и пьянствовать в ванной... 😜

Svetlana M

ну лишь бы по альтернативной версии, без пагубных последствий