Совка

Вы страдали когда-нибудь синдромом Адели?

Ответы
Алексей Боташан

Почему этот мир так устроен. , не могу примериться я с ним, кого любим того недостоин....

Совка

такова жизнь,все уравновешивает,не всегда в нашу пользу

Ев
Евгениус

Этим нет

Совка

а другим да??))

Ев
Евгениус

Да)?

Совка

да - да или да нет?

Ев
Евгениус

Дадас

Валя Парампампам

Нет

Совка

Вот ряд общих для «синдрома Адели» симптомов, которые должны вас насторожить при первом их появлении:1. Хроническая бессонница или прерывистый сон.2. Постоянная апатия (не хочется выходить из дому за продуктами, подходить к телефону, готовить еду).3. Навязчивые мысли об объекте страсти (о чем бы вы ни говорили с другими людьми, вы все равно сведете разговор к этому человеку, даже если вам дают понять, что это никому неинтересно и уже смешно).4. Резкие смены настроения (от смеха без причины до слез по ничтожному поводу).5. Беспричинная тоска (хочется плакать, если вы его долго не видели или не говорили с ним по телефону).5. Коллекционирование всего, что связано с объектом влечения (от талонов на метро до окурков сигарет и т. д.).6. Необдуманные, импульсивные поступки, шокирующие окружающих.

Валя Парампампам

Не про меня,спасибо