Солоха

Собственно, а почему нельзя превратить сиюминутные радости в вечное блаженство???

Ответы
Андрей Белка

____Ангел."По небу полуночи ангел летел, И тихую песню он пел,И месяц, и звёзды, и тучи толпой Внимали той песне святой.Он пел о блаженстве безгрешных духов Под кущами райских садов,О Боге великом он пел, и хвала Его непритворна была.Он душу младую в объятиях нёс Для мира печали и слёз;И звук его песни в душе молодой Остался – без слов, но живой.И долго на свете томилась она, Желанием чудным полна,И звуков небес заменить не могли Ей скучные песни земли." ____ ____ Кто написал эти строки???

Владимир Пшеничников

Жить в сказке это возможно, но нужен человек который это реально может сделать,. но сказка это миф . а мы рождены что эти мифы либо реализовывать либо опротестовывать,спуститесь на землю даже очень богатых людей сказке не получается увы жадность всему помеха и эгоизм.

Валентин Шолохов

Если сердце верит в счастье, Солнцем сменится ненастье И победою - борьба - Сердцурадостны тревоги, Сердцу радостна борьба. … Бог любви по свету бродит, Бог любви везде находит Разлученные сердца, Бог любви соединяет Разлученные сердца! *Шекспир.

Татьяна Сердюк

Потому, что жизнь-состоит из будней, а не из одних праздников. Потеряется смысл праздника, если он будет ежедневно! Потому-то они и радости, что сиюминутные!

Игорь Либерт

для одного вечного блаженства думаю такого гиганта не найдете. а для другого у вас в таком количестве акций Газпрома нет)))

Лана Ооржак

потому что сиюминутные радости перестают быть сиюминутными радостями,если их превратить в вечное блаженство

Юрий Маринин

что и сделал бальзак умирая на груди в первую Брачную ночь на русской Графини о которой мечтал так долго....

Марина ...

Вечного блаженства не бывает...Всё, что затягивается, уже не ценится и перестаёт быть блаженством....

Галина Гурова

а как можно быть самим собой и этим блаженствовать и еще при этом урывать сиюминутные радости?

Арстан Ормонкулов

В погоне за такой радостью люди становятся наркоманами или алкоголиками...

Т-34

надо самоу стараться чтоб превратить все зависит от самого себя

Владимир Пугач

Нельзя. Без темноты не увидеть света, без холода не согреться.

Волга

тогда они перестанут быть радостями и превратятся в рутину!

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Солоха

)))

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Ирина Сорокина

тогда с чем сравнивать? и как узнать блаженство ли это??!!

Super Joker

Я персонально всем объявляю (!) Я люблю Елену Glutton (!)

Зофия Заремба

А что вам мешает радость превратить в блаженство.

Галина Гурова

блаженство - это ощущать себя самого (что ты есть)

Денис Окольников

потому что жизнь не бывает бесконечной радостью

Stranger

Иначе их не отличить от других моментов жизни