Людмила Иванова

Ну как вам заседание в ООН по зверствам совершенным в Буче??? Вот вам и доказательства геноцида против украинского народа.

Ответы
Эд
Эдуард

Не вижу никаких доказательств. Бред хохляцкий,вот это вижу,желание нагадить и ускользнуть. Но в этом Россия сама виновата. После последнего раунда переговоров,когда эти козлы-нацики даже отказались озвучить свою позицию(это делал Малинский(?) Россия тут же пошла на жест доброй воли-снтдение военной активности на Черниговском и Киевском направлениях. В результе перегруппировки войск в направлении этого жеста ,нашими войсками была оставлена Буча,чем тут же воспользовались хохлы для провокации. Запад же только ее и ждал,чтобы развязать очередную вакханалию против нас. Все было разыграно,как по нотам. Надо прекратить всяческие переговоры и уступки до окончания военной операции,чтобы Зеленский поддал свой хвост,который ему сильно распылили западные покровители. Он слишком сильно успокоился.,снова поверив в поддержку Запада. Рановато.

Эд
Эдуард

Чего вы вообще лезете в глаза всем со своими нацистскими взглядами? Общайтесь со своими ублюдками из "Азова",других нацбатов,целуйтесь с ними взасос,но к нам,со соим уставом сюда не лезьте. Здесь нет таких,как вы.

Людмила Иванова

Эти ублюдки из Азова, так настучат тебе по башке, что ты обосрешься, а бумаги туалетной у тебя нет!

Эд
Эдуард

Оставите себе,очень скоро вам пригодится и ублюдкам из "Азова" тоже.

Людмила Иванова

Как мы их любим, защитники наши, наша гордость! Слава Украине!

Эд
Эдуард

Любите на здоровье,пока есть,что любить.

Дозморова Мария

Совбез ООН это сборище выродившихся европейских потомков хуторного крестьянства ("Санчо со с ранчо") с дипломами Гарварда и Джорджтауна, спевшегося с хуторным бандеровским отребьем Галичины. Основа их демагогии - ЛОЖЬ. Это показала и 2-я Мировая война, а также Вьетнам, Корея, Ливия, Иран, Ирак, Югославия, Сирия...! Какую-то пургу про демократию несли! А за веру в демагогию надо платить! Придурки, возомнившие себя нацией господ, платят кровью, а хозяева запасаются поп-корном! Хочется проверить себя на придурковатость? Ответьте мне на вопрос: "Что такое Свобода?". Так можно проверить степень психического расстройства ответчика!

Ev
Evgeny

Ипать что в голове...Соболезную..

Дозморова Мария

Где вы видели, чтобы шизофреник поверил психиатру? В моей практике... никогда! А всего лишь нужно знать, Правда доступна только достойным её, а ты кто? Интернет-подворотня! "Лаять и лайкать, судьба твоя!" (Современная интерпретация оперетты Имре Кальмана "Мистер Икс")

Ev
Evgeny

То что ты психиатрически больна - не дает тебе права говорить " в моей практике " ))))

Дозморова Мария

Узнаю типичного пациента в моей практике!

Ev
Evgeny

Ну да. Вас таких много..Типичных..

Олег Николаевич

Фейк....
30-го наши ушли....
2-го трупы нашли....
Соцсети того города молчали три дня, страротвато, не находите?Мэр радостно после ухода выступил и ни слова об этом, съёмки улиц есть..., чисто... У трупов белые повязки, что говорит о том, что люди нейтральные к россиянам...
Фейк.
Вы ещё про беременную из Мариуполя скажите... Она уже несколько интервью сама дала на эту тему....

Олег Николаевич

За Россией-Правда и Совесть.... Что бы Вы не говорили...
Почитайте учебники Самостийной и все станет понятно.... Выросло 2 поколения русофобов и нациков...

Людмила Иванова

Я вот родилась в Молдавии, долго там жила, потом в Питере почти 20 лет, мама русская, Университет русский, брат в Питере. Ну после бомбежек я ненавижу Россию.

Олег Николаевич

Знаете, страна, которая находится под внешним управлением американцев и готовая вступить в НАТО, в которой есть националисты-каратели в 38 километрах от моего дома, меня совершенно не привлекают.... Я не говорю об обычных людях... Нацики стоят за их спинами и прикрываются... Позволили сами прийти их к власти...., сами Банберу, Шухевича, Мельника возвели в статус героев.... И говорить нечего...

Людмила Иванова

Да что говорить, Украина напала на Россию, нацики режут мирное русское население, а порядочные и честные русские сидят и смотрят, как их бедных обижают.

Олег Николаевич

Все перевернули Вы...

Victor Litinskiy

Смысла нет это писать. Нормальные люди это понимают и уже с 24 февраля, осознают нормально что произошло. А 3,14 -зданутым вы ничего не докажете, так как у них с мозгами не всё в порядке и их не переубедить, 22-летняя непрерывная обработка зомбоящиком, уничтожение образования, культуры, науки - просто в сумме это сделало своё дело с населением РФ.....

Людмила Иванова

Это точно- живут с закрытыми глазами.

Ev
Evgeny

И какая-то же тварь минусует подобные, здравые мысли..

Евгений

Преступления кремлёвского режима тщательно скрываются и цензурируются на территории России. Сегодня около 300 иностранных журналистов были в Буче, по всем новостным каналам показаны результаты "денацификации" - тела мирных жителей, женщин и пожилых, разграбленные магазины, интервью с местными жителями.

Людмила Иванова

А они утверждают что это не правда. Разберутся!

Евгений

Официальная позиция МО РФ: опубликованные кадры инсценированы, и это – «очередная провокация». «Неудивительно, что все так называемые свидетельства преступлений в Буче появились только на четвёртый день после выхода ВС РФ, когда в город прибыли сотрудники СБУ и представители украинского телевидения», – заявили в ведомстве, тем самым подчеркнув, что российские войска были выведены из города 30 марта, а страшные кадры появились только 2 апреля.
Публикация в The New York Times спутниковых снимков из Бучи, сделанных со спутника американской компании Maxar Technologies в марте, опровергает подобные заявления.
Согласно снимкам, полученным американским изданием, много гражданских лиц были убиты более трех недель назад, когда город находился еще под контролем России. Один из роликов с телами снял 2 апреля член горсовета Бучи на улице Яблоньска. На снимке этой улицы, сделанном 11 марта, видны как минимум 11 тел на тех же местах и в том же положении, что и в этом видео.

Людмила Иванова

Да доказательств много ,как жалко ни в чем не повинных людей!

Kорнелия

Я вам расскажу одну историю, когда после второй мировой войны, собрали патриотов Гитлера, милые старушенции из тамошней элитки и повели их по концлагерям, там ещё дымились ноги и руки, показать кто такой их Гитлер, они сказали, это Голливуд, вы хотите очернить нашеги фбреоа...

Людмила Иванова

Очень, жаль что и Фюрер Владимир Владимирович избежит наказания- у него тоже много двойников как и у Гитлера.

Kорнелия

Я честно не знаю, насчёт двойников, но лично для меня все очень странно, что происходит в мире....в целом....А насчёт тех кого вы пытаетесь вразумить это бесполезно.

Людмила Иванова

Ну да, зомбоящик у них работает хорошо.

Сергій

А русские как и их представитель в ООН, все равно будут врать, что это не они. Сегодня смотрел запись Аслана асхадова в чеченскую войну, он тогда говорил так , будто сегодня видел видео из Бучи. Фашизм в России похоже давным давно

Лариса

много воюет, у нас среди свободовцев есть погибшие на фронте

Людмила Иванова

Там теперь один Путин- другие фашисты ушли в подполье!

Alla Lala

да.. их сильно прижали. Наши немецкие нацики в Москву и Питер на шествия летали всё время.. потом всё запретили. Ещё недавно листовки в почтовые ящики кидали: "Мы освободим вас от черноты, миллионов беженцев, от гомиков и гей парадов.. " А теперь и листовок от них больше нет..🤷‍♀️

Сергій

Только эти свободовцы своих раненых не добивают, мертвых не бросают и за спины населения не прячутся как русские

Людмила Иванова

Русский фашизм самый жестокий.

Гр
Грег

На Заседании ООН сидят проплаченные марионетки что им гачальник сказал Банкир то они и повтряют .ю Буча преводится как кипешь скандал то есть это развод чистой воды и все шито белыми никтками расчитано на таких лохушек как вы

Гр
Грег

Никто меня ни от кого не отключил все работает и интернет и все сайты но я умею считать и поэтому вижу обман . Постановка Голивуда для лохов . Я Человек СССР роожден в СССР и полуил хорошее образование не то что вы вам сегодня преподают лживую науку и лживые знания а вы ведетесь Лохи вы и фраерки если верите такому разводу

Людмила Иванова

Комиссия все докажет, о чем спор? Доказательств очень много.

Гр
Грег

Коммисия купленная богачами вы что верите воастям Верите СШа верите тем кто вас готов продать за долар наивные вы люди ну престаньте быть глупенькими детьми все вранье полное вранье

Гр
Грег

Сша выгодна война вот поэтому они и врут разжигают рознь . Показывают УКраинцам что руские звери что бы возбудить ненависть и что бы украинцы шли умирать за интересы США . Ведь нужно искать всегда того кому это выгодно США выгода . ЕВропа опускается экономически . Так же как им была выгодна 2 мировая то и сейчас . То есть ПЕрвые брехуны это США . Им нужна война и они разжигают ненависть . А вы то чего разжигаете тоже работаете на СШа наверное . Вы бы наоброт говорили что это вранье что Украинцы и РУские это один народ что убивать друг друга не нужно давайте будем жить в мире нет вы наоброт разжигаете то есть вы наверное или агент СШа или просто не понимаете ничего

Гр
Грег

Как же вас не трогала вас же грабят уже с 1991 года вы рабы СШа живете в нищете А майдан кто вам устроил забыли а войну на ДОнбассе . Все войны сегодня устраивает АМЕрика , Руские и Китайцы никогда ни на кого не нападади они всегда защищались . А америка сначала индейцев вырезали ПОтом разбомбили Японию Сбросила атомную бОмбу потом Вьетнам потом Югославию Потом ИРак потом Иран Ливан ЛИвию 100 войн им выгодна война У них Бюджет Пентагона 800 миллирдов они везде поставили свои военные базы Грабят людей через долар дают пустую бцумагу а вывозят ресурсы реальные вывозят товвары вы ничего не видите везде вмешиваетчся всех грабит а вы не видите у вас голова наверное вообще не работает

Leo Chibateli

Русские, это не нация . Это орда человекообразных диких свиней, завидующих, злорадствующих, и злодействующих, односторонно мыслящих мразей. _____Убийцы детей, за свинство вашу, В крови захлебнётесь , мать вашу ... !

Людмила Иванова

Гнев всего Человечества падет на голову этих нелюдей! И нет им прощения!

Leo Chibateli

Этих свиней исключили из ООН , Украина получит неограниченно военную и гуманитарную помощ. Начинается фаза окончательного обезвреживания орды диких свиней, с последующим международным трибуналом над Хулом и его преступными мразями

Людмила Иванова

Откуда в 21 веке взялось это дикое племя орков, пожирателей людской плоти? Изверги!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В РФ свободная международная пресса и сми ЗАПРЕЩЕНЫ.. клеймо ИНАГЕНТ... кому надо те смотрели и знают.. а этим.. зомби бесполезно обьяснять.. НЕВИДЕЛИ они.. просто ИМ ЭТО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ!..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Прежде чем начать заседание ООН, видео проверили специалисты компьюторщики.. ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ CGI .. КОМПЬЮТЕРНУЮ ГРАФИКУ уж точно могли б определить фейк .. А вата, котороя кроме в "танчики" играть ничего не умеют но утверждают что их "спесияГЛИСТЫ" вычислили что это фейк..... ((((

Галина Галчонок

Сейчас легче назвать что в рф не запрещено, запрещено всёёёё кроме,,, "слава расеее!! " и великий путин"

Людмила Иванова

Доказательства есть, все рассмотрят и сделают выводы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уверен что да.. надеюсь что по справедливости выводы!

Людмила Иванова

Сделают.

Александр Грызлов

Милая Людмила ведь прекрасно знаешь кто это сделал, всу вместе с зеленским это сделали, а то что ООН они свои выводы пусть себе в задницу засунут и прыгают как фашисты и бендерлвцы

Людмила Иванова

Я прекрасно знаю,кто это сделал! Россия это сделала. Доказательства есть ,Спутник

Александр Грызлов

Нету их, и сделали всу и Зеленский

Людмила Иванова

Разберутся!

Ре
Регистратура

Да нет там никаких зверств. Просто машина пропаганды запада работает на полную катушку. Сейчас они вам и не такого наснимают.

Людмила Иванова

Под этим фото.

Ре
Регистратура

Обычное фото. Обычная обстановка. Как где-нибудь у нас.

Людмила Иванова

Но мы не такие же люди мы нацики и бандеровцы и нас надо уничтожить!

Ре
Регистратура

Вы не слушайте дебилов всяких.

Es. Vik.

Доказательства? Выступление идиота корчащего из себя президента? И радостные вопли его поклонников. Мерзкое шоу шута(((

Людмила Иванова

Доказательства есть.

Es. Vik.

Конечно.

Людмила Иванова

Сиди вниматьльно и читай их!)))

Es. Vik.

Говорить можно с человеком разумным. К тебе это не относится.

Людмила Иванова

)) да уж лапшу не надо уже вешать, никто ей не верит. Есть доказательства преступлений и мир все это увидит.

Па
Павел

Нет заседания, так как нет доказательств. В Британии уже открестились от этих обвинений, не хотят быть пиздаболами.

Людмила Иванова

мечты...

Па
Павел

Хули мечты. Официальное заявление. Хватит уже дрочить на укропские фейки.

Людмила Иванова

Орки разбиты и позорно бегут...

Белый Тигр

Ну что,поддержали тебя,разжигатель. Розни.Свидетели убраны но они есть.По моему у тебя уже кукушка накрывается.

Андрей Каширин

Но ей 62...

Андрей Каширин

Тебя муж шлепал?

Людмила Иванова

Он меня любил.

Андрей Каширин

Так он тебя ещё и дырявил😂😂😂😂😂

Игорь Пономарёв

Конечно геноцид .... да ещё ещё и против своего же народа... это даже не геноцид... натуральный нацизм.....🤷‍♂️🙃

Людмила Иванова

Разберутся

Игорь Пономарёв

Мы то разобрались..., А вот ООН как то не торопится....😒

Людмила Иванова

)) Разберутся!

Игорь Пономарёв

Да нет уж..... сначала сами разберёмся.... а потом уж ООНу покажем кто был прав.... как то даже с американскиями биолабораториями они не хотят разбираться, наши Доказательства на счёт провокаций и фейков не хотят даже смотреть....смешно.... Вот и пытаются НАС изгнать оттуда... не перед кем будет краснеть....

Людмила Иванова

Вы несете бред, извините, мне это не интересно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Послушайте что он говорит
И посмотрите как они ржут над его словами и поймёте чего стоит ООН

Людмила Иванова

Разберутся, все будет так как должно быть!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А судьи то кто!!
Вот в чем беда... Они не судьи они убийцы..
И их мнение мало кого волнует.

Людмила Иванова

Ну это не вам решать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И не им решать они некто..
Так что могут заедать ну пока зады не отседят это их проблемы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вам овцам мало правды об оон и сраче который она развела по всему миру ,вы один чёрт верите этим ООН-овцам ...

Людмила Иванова

все овцы, а вы пастух?

Балбес

А как там поживает "труп", убирающий руку из-под колёс? Или другой, встающий после проезда БТР? 🖼

Александр Шульга

Научился читать и уже грамотный с тремя классами. Ты лучше продолжай дело своих предков-укров-копай уже море до Киева.

Ev
Evgeny

Ты, престарелый даун, лучше и не пытайся тягаться. Твой максимум нести чепуху в стиле соловьиного помета. И с образованием у меня все прекрасно и с языками. А ты вон вряд ли даже язык страны проживания осилило...Быдло.

Александр Шульга

😂 Да я вижу по тексту твой уровень знаний-прыщик возомнил себя бугром, как и твои правители Украины. Скорее ты гадишь на свой флаг и позоришь украинский народ. Сложно тебя назвать человеком и подобных тебе пиарящихся на убийствах русских солдат. Зачем далеко ходить, когда у тебя аватарка сатаны. Оказывается ты из Орла, тогда жди привета. Тварей и в нашей стране хватает, готовых нож в спину засадить. 52 года и такая мразь. Жди, отвечать больше не буду.

Ev
Evgeny

И мнить нечего ) Догоняй ваш корабль, смешной персонаж. Российских солдат никто не звал, поэтому они там и дохнут. А как еще с оккупантами поступать? Аватар сатаны? Какое ж ты конченое реально )))А насчет " жди "..В очередь стань, придурок. Тут уже столько угрожали, смешных и тупых клоунов...Тоже мне. Убожество.

Людмила Иванова

Украина победила в этой страшной войне, орки обосрались перед всем Миром их теперь за совершенные зверства по всей Земле будут вылавливать и казнить!

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё в Мариополь есть там наверное более страшно....потому что там давно в окружение ((((

Влюбленный В Жизнь)))

А кто виноват...? Тот кто нападал ..а кто нападал на Украине?

Людмила Иванова

Россия,24 февраля нам на голову начали падать бомбы, я живу в Николаеве. И скоро наш город будет как Мариуполь

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю((( ну может чудо случится..подсохнет Король кровавый

Людмила Иванова

Если он только сдохнет, или его закроют в том бункере навсегда!

Влюбленный В Жизнь)))

Будем надеяться...