Людмила Иванова

Ну как вам заседание в ООН по зверствам совершенным в Буче??? Вот вам и доказательства геноцида против украинского народа.

Ответы · страница 3
Бу
Бумеренг

Упаси ВСЕВЫШНИЙ, от лживой нечести - мозги наши.

Людмила Иванова

Богохульство Бог не прощает.

Людмила Иванова

Зачем упоминаете Всевышнего в суе?

Бу
Бумеренг

А вот тут , как раз Вы сами излогаете (в грехе своем) не в суе, а от всей своей Души Всевышнего воспринимаю , в виде БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

Оп
Опия

Не пиндите. Пока суда и разбора полётов не было.

Оп
Опия

А пока нефиг наговаривать.

Оп
Опия

В Молдавию неохота ехать 🤣🤣

Оп
Опия

А я и не угрожаю тут никому.

Андрей

Кто вам там в Молдавии заливает в уши этот бред?

Андрей

Тогда ясно.

Аламути

Разберутся. А может, сделают, как с самолётом ...

Аламути

Акрам Кучумов

вы отстали... там уже и не верят в снятую туфту...

Владимир Асиновский

а может они просто изверги без всякой политики

Денис Шаповалов

Что там сказали а то я припозднилсяи не успел

Ирина

Кто знает английский,переведите слово буча

Епифания

Ну не геноцид, просто ребятки повеселились

Демонолог Миднайт

Согласен. Не Бог создал Человека, а Человек Бога. Как культурную идею. Бог - культурное явление

Епифания

Не думаю, мне ближе гипотеза Вильчека

Демонолог Миднайт

Это физик, Нобелевский лауреат вроде. Я о нем слышал, но не знаком с его пониманием бога. Если в двух словах, какая у него позиция?

Епифания

Да просто публицист, мне кажется.
Вильчек Вс. "Алгоритмы истории"

Демонолог Миднайт

А, блин, я думал, американец

Епифания

Рекомендую почитать, небольшое произведение

Анатолий Иванов

Что-то слишком быстро! Весьма сомнительно.

Анатолий Иванов

Я и говорю-быстро. Сегодня,вчера,завтра-разницы нет!Эти вещи быстро не делаются! Если не ангажированы.Заметьте-я не обвиняю ни одну сторону.

Сергей Зимин

Да конечно. Это было ясно с самого начала

Борис Толстошеин

какие доказательства? кто их предъявил?

Людмила Иванова

Доказательств русских зверств очень много Комиссия разберется

Борис Толстошеин

а он не врет? ведь правда со временем все равно всплывет....

Петр Иван

НЕ ПОЙМУ ВЫ ЗА КОГО ----НЕ ВИДИТЕ ОБМАНА

Людмила Иванова

Я за Украину, русские врут.

Петр Иван

НУ И ДУРА --ПОВЯЗКИ ТО НАВЕРНОЕ НА РУКАВАХ БЕЛЫЕ ---НЕ ВИДЕЛА ---СЛЕПАЯ ЧТО ЛИ И НЕ УМНАЯ

Людмила Иванова

Фейков очень много, но комиссия разберется.

Петр Иван

У ВАС МОЗГИ ТО ЕСТЬ ИЛИ НЕТ --ПОДУМАЙТЕ

Людмила Иванова

Тут и думать нечего русские совершили преступления и будут наказаны! И точка!

Вера Гудкова

Не видела заседания, не могу судить.

Мятежная Луна

Что за белая повязка на предплечье,

Иг
Игорь

Плохо когда вместо мозгов мякина...

Геннадий Голубев

Где вы увидели украинский народ?

Геннадий Голубев

Чё-то прокололись ваши с Бучей, зря только бучу подняли.

Александр Иванов

Что этой фейк, все уже поняли.

Людмила Иванова

Сама Россия это большой фкйк ,начиная от вооружения и заканчивая орками. А у нормальных людей есть спутники с которых все видно.

Michal.........

Может наконец дойдёт правда

Michal.........

И возмездие настанет на этих нелюдей

Людмила Иванова

Конечно, нелюди будут сидеть в тюрьме

Michal.........

А люди то погибли и детей много....скорбим по ним

Людмила Иванова

Очень много людей погибло, будут отвечать .СБУ найдут, есть фото, название полков всех выловят, кого-то и без суда и следствия застрелят.

Michal.........

Правильно,,

Михаил

Круто нацики своих побили)))

Михаил

Мы работаем) А вы допрыгались) Все припомним) Заскулили твари..... как по донецку 8 лет лупили, так все устраивало....Теперь на своих шкурах проверите.

Людмила Иванова

ВСУ освобождают Херсон, вас долго еще ждать? А то посевная.

Михаил

Всу ?) Когда запорожье возьмем - вам еще сказки про освобождение будут рассказывать)

Михаил

https://riafan.ru/22775433-boitsi_teroboroni_sdayut_vidannoe_im_kievom_oruzhie_rossiiskim_voennim_v_hersone

Людмила Иванова

На картах мира появилась новая страна ЭРеФия, живут там дикое племя- орки- грязные ,голодные, вонючие и воруют унитазы)) Они из них пьют) .Как взяли Николаев и Одессу и Киев и т.д. также и Запорожье... Вы мне надоели с вашим бредом. Русский военный корабль- иди на ХУЙ