Summer Girl

Как-то я прочитала, что женщины живут под союзом ИЛИ, а мужчины под союзом И. Для женщин важна определенность. Или ты со мной, или с ней. Или ты тут, или ты там. А мужчине комфортно и там, и тут; и с одной, и с другой.Зачем выбирать?))

Ответы
Ma
Max

если мне придется выбирать женитьбу или смертельную инъекцию, то выберу последнее

Summer Girl

Прям смешно

Ma
Max

или даже онкологию

Summer Girl

Дуракам закон не писан

Сергей Греков

Да нет, это в одинаковой степени применимо и к женщинам, и к мужчинам.

Модест Петрович

С чего такие выводы

Summer Girl

Написала же, что не мои, что все такие не внимательные

Модест Петрович

В источнике были доводы,! почему то эта информация отложилась в голове

Вл
Владимир

😳 Глупости.

Вл
Владимир

Как Вам на это ответить 🤔. Ну я же всё таки мужчина))))) А Вы в вопросе говорили про женщин и мужчин. Я попытался обосновать, что Ваше утверждение, мягко говоря, не совсем верно)

Summer Girl

Только для вас)) мужчина)))

Вл
Владимир

Я думаю, что я не одинок в своём мнении

Summer Girl

Это хорошо,что думаете)))

Вл
Владимир

А хорошо думать- вообще замечательно 🤭

Та, Что Грезит

Логично...