Евгений В

Что по вашему есть унижение?

Ответы · страница 4
Про100 Чел

то , что не тебя унижают , а ты унижаешся ,отсутствие твердости характера

Валентина Салиева

Падение у унижаемого чувства собственного достоинства в глазах других

Михаил Конев

мучение в темной комнате от невозможности высвободить свою ненависть

solomon369

список длинный...а вообще подавление одним опонентом личность другого

Natalia Russo

НЕ УВАЕНИЕ ТВОИХ ЧУВСТВ ВТАПТЫВАНИЕ В ГРЯЗЬ ТВОЕГО ДОСТОИНСТВА И Т Д

Ар
Аришка

Унижение является серьёзным ударом для благополучия человека..........

Лариса Ларуша

это когда надо переступить через себя. свои принципы, пристрастия...

Надежда Пучкина

Этот вопрос каждый человек рассматривает со своей "колокольни"....

No
Nora

просить деньги, просить любви, жить с неверным, а вы как думаете?

Наталья Трунина

падение чувства собственного достоинства (а у каждого оно свое)

Дайлова Надежда Гомель

Когда опускаешь чьё-то достоинство ниже городской канализации

Алла Ходатенко

Самоутверждение одного за счет поправил достоинства другого..

Леся Smile!!!

это зло.. после того как тебя унизили, не грех и в морду заехать

Татьяна Нежигай (Голинко)

Когда подлецу в силу обстоятельств тебе приходиться смолчать

Ин
Инекече

когда пытаются показать своё мнимое превосходство над кем-то

Татьяна Дегтярёва

Нельзя позволять себя унизить! Любой должен за себя постоять!

Ли
Лилия

Если один человек считает другого ниже себя и показывает это.

Любовь Лейченко

когда человека просто обижают а он не может ответить тем же.

Роза Кисибаева

это когда унижают человеческое достоинство,ущемляют права

Лидия Романова

Прилюдное обсуждение того в вас, что вы хотели бы скрывать.