Елена Стемпень

Как вы отнесетесь к тому,чтобы всем людям насильственно внедряли гены доброты и желания учиться?

Ответы
Виталий Котышев

Классное образование на халяву. Преподавателей такого уровня увидим не скоро. А быть сильным и добрым, тоже не плохо.

Татьяна Аристова

Думаю подавляющему большинству человечества не помешало бы...

Елена Стемпень

к сожалению все отказываются(((

Татьяна Аристова

так насильственно же....надо чтоб в добровольно-принудительном порядке

Елена Стемпень

не хотят люди добрыми становиться...

Татьяна Аристова

жаль....а как было бы здорово!

Татьяна Аристова

может помечтаем вместе? говорят мысли материальны...

Елена Стемпень

можно)))Пугает массовое оскотинение((((

Michael Gilles

Фантазировать не люблю.а наука до этого еще не дошла

Виктор Ван-Тун-Шань

полный бред ибо человек должен сам все познать

Елена Стемпень

это не бред,не ставьте диагноз

Anatoli Tiora

Одобряю.Вопрос в другом чем внедрять эти гены

Андрей Федорченко

вообщем неплохо но только без насилия

Призрак Прошлого

у нас и без этого тупости хватает...

Призрак Прошлого

без насильственного внедрения..

Танечка ))))))))))))))

это не возможно..но идея хорошая

Елена Стемпень

почему же?вся фантастика,написанная в 20 веке сбылась))))

Эдуард Мак

лет через 70 мне будет всеровно

Эдуард Мак

они сами и ответят на это вопрос

Владимир Сколоздра

отрицательно..............

Aleksandr Belorysow

отвратительно

Матвей Олейник

Отрицательно

Матвей Олейник

Воля и свобода - вот к чему всё-таки нужно стремится. Нельзя заставлять всех людей проживать их так, как вы хотите, это не ваша воля, не ваша жизнь, вы не бог, и вы не в праве вообщее что-либо решать. внедрять ничего нельзя. Только пулю в лоб. И то не всегда.

Елена Стемпень

Ну ,положим,если все будут добрыми и образованными,все равно не смогут прожить одинаковую жизнь....а вот пуля в лоб-это точно один конец для всех по вашему сценарию))))))

Матвей Олейник

Если кому-то нравится по жизни быть овцой, пускай будут. Но не насильно. А я бы лучше предпочёл бы быть волком. Или самострелом. Но не овцой.

Наташа Шапченко

положительно

Денис Лиманский

да есть токое

Анатолий Цыганов

положительно

Елена Комарова

неплохо бы

Вольфрам Заточкин

я против!

And Dtch

Сложно.

Елена Стемпень

Больше всего меня пугает настоящая ситуация:все больше людей не имеют представления об этих понятиях.А мутация-дело техники.Да и высокие технологии развиваются в геометрической прогрессии

And Dtch

Мутация - дело случая, мне как-то не хочется представлять во что может мутировать насильственно внедренный ген добра. "В ее глазах было столько тепла и света... Как в жерле доменной печи."

Елена Стемпень

но люди мутируют и без насильственного внедрения.и увы ! и ах! не в лучшую сторону

And Dtch

Я сейчас о генах, не о людях.

Елена Стемпень

Идея о генах родилась от мыслей о людях

Сергей Повереннов

против

Елена Стемпень

чтобы все были добры друг к другу и интересны.

Виктор Бугров

Positive 🙂