Helga Lei

Как вы думаете, нас спасают высшие силы от гибели человечества?

Ответы
Лена

Спасут скоро в будущем,только не высшие силы,а Бог. Бог справедлив, и Он отплатит несчастьями тем, кто причиняет несчастья вам, 7. а нам с вами, перенесшим такие несчастья, Он даст покой. Это произойдет тогда, когда Господь Иисус придет с небес с могущественными ангелами 8. в пламени огня, чтобы наказать всех тех, кто не познал Бога и остался непослушным Радостной Вести нашего Господа Иисуса Христа. 9. Они будут наказаны вечной гибелью: будут навсегда отделены от Господа и от славы Его могущества.
(Второе послание к Фессалоникийцам 1:6-9)

Rafa Gaisin

Спасают и помогают людям. У каждого человека есть свой духовный наставник. Перед рождением человека, наш наставник провожает нас в земную жизнь, постоянно незримо находятся рядом. помогает нам в трудную минуту, даже спасают от случайной гибели. Они взяли ответственность на себя перед высшими силами, выбрав нас для земной жизни и несут полную ответственность. Но и мы своей праведной жизнью не должны подводить наших наставников. Человечество не погибнет, т.к. ей не дадут это сделать.

Жанна Солнечная

Бог не допустит гибели земли и человечества .В последней книге Библии сказано : "...погублю губивших землю...". В ней также говорится : " Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Создатель .— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду", "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“...

Олег Ануфриев

привет,в 2003 я разбился на своей машине и по моему был ТАМ и знаешь как мне кажется что здесь МЫ как в театре марионеток,что все мы играем по ЕГО правилам,но кто или что ОН я не знаю не видел но общался-ЭТО как всевышняя сила а христос,буда и ...........это ЕГО порождение

Helga Lei

Там лучше?

Олег Ануфриев

не знаю,но знаешь когда приходишь в сознание все болит я тогда шибко разбился,а ТАМ кайф.знаешь не знаю лучше хуже но все как то по другому

Helga Lei

Моя бабушка сказала, когда её вернули, зачем, там так хорошо было.

Олег Ануфриев

знаешь я шибко тогда ударился............на скорости около 150 км.ч. ушел в кювет, по пути кода летел около 8 довольно приличных сосен срубил машина вдребезги,когда я когда выписали из больницы пришел в гараж сначала был прилично удивлен она стояла задом.только протри пыль и хоть в дорогу,но когда стал ее обходить а переда нет -мотор ушел под пол,я так и сел всякое видывал,но такого не видел............знаешь я 2 месяца как было напино в мед карте-НЕ УСТОЙЧИВОЕ СОЗНАНИЕ.и меня зачем то оставил....знаешь мне все кажется после возвращения ОТТУДА все мы актеры и просто играем какие то роли...............

Ассоль Апельсинка.

Однажды Солнце поглотит Землю
Когда Солнце израсходует весь водородный запас (130 млн. лет), то перейдет к гелию. Это заставит ее ( звезду красный карлик)увеличиваться в размерах и поглощать первые три планеты. Это этап красного гиганта.

Володя

Ну, человек все-таки чему-то учится в течение жизни, на своих же ошибках. Правда, историю все время пытаются исказить, но это только еще улучшает умение, ведь с друзьями проводить время приятно, а вот с врагами полезно))

Радуга Рада

Еще как спасают!Все проблемы на планете от бездуховности людей и от того,что живут только умом своим невежественным,не прислушиваясь к своей мудрой душе.Пора людям развиваться духовно и вспоминать Себя настоящих.

Helga Lei

Люди жестокие стали и тупые.

Тамара

Земля была создана для вечности и так же люди должны были жить на ней вечно. Но случилось то, что случилось. Но вскоре со всей несправедливостью будет покончено. И будет всё именно так, как было задумано изначально.

Constantin Harjevschii

То что мы сами себя уничтожаем, это точно, а спасает не высшие силы а сам себя и соответственно и человечество. тем чтобы не выбрасывать мусор на дорогах и водоемах и всегда иметь положительные эмоции

Семён

Читал , что вовремя Второй Мировой войны, полет НЛО над объектами военных столкновений был в разы больше обычных , не знаю , толи это спасение, толи погибель , трудно заглянуть в психологию пришельцев

Надежда Из Сибири.

Есть очень хорошие рубаи Омара Хайяма: Чем за общее счастье без толку страдать-лучше счастья кому-нибудь дать. Лучше друга к себе привязать добротою, чем от пут человечество освобождать...

Дмитрий Сергеев

конечно мне еще и знания присылали. Когда учился заочно в институте не открыл ни одного учебника знания приходили сам не знаю от куда контрольные делал сам. В результате красный диплом

Helga Lei

Вы уникум!

Дмитрий Сергеев

спасибо но это было на самом деле

Helga Lei

Верю.

Дмитрий Сергеев

было еще интересней дочь зимой в темное время ехала домой так я ее видел на протяжении 5 часов где она находится. и побежал встречать миута в минуту

Helga Lei

Вы экстрасенс наверное?

Дмитрий Сергеев

не знаю но такое было

Ви
Виктор

конечно,Бог на небесах не дал погибнуть в 2004 году когда цунами прошлось,ученые сказали,что по мощности оно должно иметь катастрофические последствия но обошлось так сказать малым

Ми
Мила

Нас спасают от самих нас , но не для нас , а для себя...Вселенная это большая картина из пазл, если одна деталь выпадет , то картина потеряет целостность. Вот как то так я понимаю.

Helga Lei

Природа не терпит пустоты.

Ѻлегъ

нас не спасают, нас направляют ...но, вмешательство свыше, иногда, имеет место

Владимир Ефимов

Никто никого не спасает. Есть Закон Жизни. Вписываешься в него - всё в порядке и развиваешься, а не вписываешься - включается карма и заставит вписаться (иногда больно).

Александр

Если понять отношение высших сил к жизни и смерти,как к единому и неделимому, то смысл помогать просто исчезает.Но помогают же,я столько раз лично в этом убеждался!

Helga Lei

Ч тоже, потому и вопрос такой.

Александр

Одного не пойму, на кой силам люди спонадобились?

По Имени Толя

Каждый день армия ангелов по воле Аллаха именно этим и занимаются что спасают каждого человека. Высшие силы это делают безпрекословно. Дети на 100 товой защите ;))

Helga Lei

🤔

По Имени Толя

О чем задумалась ?))

Helga Lei

Ерунду порете!

По Имени Толя

А вы говорите все прям идеально ? и что для вас ерунда ? что я ерудового сказал

♚•★•♚

🙄что это значит7 гибель чловечества всегода от катастроф - астероид может жахнуть, или магнитосферу снимет Земля и радиация жахнет))) вот как так

Ма
Марина

ежедневно погибает в мире десятки тысяч людей. А рождается меньше. Так мы скоро вымрем. Почему тогда высшие силы не спасают человечество от терактов?

Ма
Марина

тогда вопрос, как они выбирают, кого надо спасать, а кого нет

Helga Lei

Им безразлично, мы -как муравьи для них.

Ма
Марина

а с чего вы взяли, что планета перенаселена

Helga Lei

Читайте прессу...

Геннадий Кириченко

Если высшие силы влияют на жизнь на Земле, то почему здесь и сейчас плохо. Если не влияют - на каком основании можно ожидать, что вдруг повлияют?