Helga Lei

Как вы думаете, нас спасают высшие силы от гибели человечества?

Ответы · страница 5
Юрий Шуганов

Наверное. Если бы не они, мы превратились бы в еще один пояс астероидов.

**
*****

Спасают конечно, из космоса говорят видно как светится Оптина Пустынь

Татьяна

Зависит от образа жизни,поступков и мыслей,не только ваших,а всех нас.

Nikolai Garskov

Кого нас, позвольте уточнить? Или все люди должны думать также как Вы?

Александр Николенко

Думаю что нет . они (высшие) заведут новую цивильность.. в случае чего..

Aleksandrъ

У меня такое чувство ,что скоро человечество вымрет в течении 1000лет .

Виктор М

Все опасности чаще надуманы но приносят деньги тем кто пугает массы.

Александр Митрофанов

По-моему высшим силам пофигу человечество. Так что всё в наших руках!

Серый

Не надейся ни на кого. Сам твори благое дела на радость человечества.

伊达尔·拉蒂波夫

Азоновый слой земли да спасает не будет еого не будет жизни на земле

Александр

а вы спасаете тараканов от их гибели, вот так и высшие про вас думают

Роман Козьмин

Думаю да.Это называется по разному-Высшая Сила,Высший разум или БОГ.

Skif

Нет. Нас спасают более умные люди, которые не сидят в правительстве

Николай

Нет , не спасают ! Просто Солнечный свет нас ешо пока не уничтожает .

Там Где Лето

Наблюдают.. Когда наш шарик закатится под кровать. И тогдааа...... 😉

Александр Карабанов

Человечество само избрало такой путь. И никакие силы его не спасут.

Иоанна

Если человек усложняет сам свою жизнь,то высшая сила не спасёт.....

Мишута

эх...слишком сложный вопрос для меня ...
задавай лучше следующий )

Notrе Dame

Планета все регулирет сама. Земля это живое существо а мы её дети

Едил Утегенов

Они я думаю , что они только будут рады если Нас вообще не будет )

Helga Lei

Да, нагадили мы достаточно!