Na
Nazar

Что скажете о любви глухонемого мастера и слепой красавицы?

Ответы · страница 3
Николаева Эльвира

трудно представить.. и не дай бог такое увидеть.. слава богу все на месте..

Елена Онищенко

Ничего не скажу...и вам не советую - не дай Господь болезней и несчастий .

Александа Баданина

если сильно любить то и слов не надо,достаточно только прикосновений....

Эль Патриот-Лэди

Любовь она и есть любовь...и не смотрит на твои достоинства и недостатки

Несибели Орумбаева

Но у них же с сердцем все нормально, по этому это прекрасно я только за!!!

Бр
Брюнеточка

безумие и в то же время они нашли друг друга,значит суждено быть вместе

Ааааррродтлл

Красиво)))они любят друг друга не смотря ни на что. Это ведь прекрасно

Гуль Жан

Ужасно...но наверно у них не будет никогда ссор, как и взаимной любви.

Назар

Они вместе как одно целое.... то что нет у него, есть у нее .... и наоборот.

Гуль Жан

Сложный вопрос. Только они и смогут наверно ответить.

Назар

Верно, нам тяжело понять. Выглядит и трагично и романтично одновременно.

Ника Вероника

это я скажу великолепно таким людям и нужна любовь в первую очередь

Назар

Верно... любовь вопреки всему

Мадина Муизбаева

Это значит большая любовь, для любви не обяз. нужен слух или зрения.

Гульнара М.......

Ничего,любовь в сердце...а остальное прилагаемое... обстоятельство.

Irina Sokolova

Ощущение двоих влюблённых' они чувствуют друг друга даже не видя

Татьяна Мицкевич

да пусть любят на здоровье, какое моё дело, лишь бы им хорошо было

Виктория Звягинцева

Он увидел её красоту,а она услышала его сказки!Всего хорошего им!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот она настоящая любовь!!! Только прикосновения и всё понятно!!!!

조랑말

мне тоже понравился этот вопрос.! Почему нет рейтинга самых лучших и самых худших вопросов?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

И мне!!! Такой трогательный))))))

Na
Nazar

Хочу попросить художника нарисовать такую картину... маслом. Я бы купил, если бы она совпала с моими представлениями.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Как нарисуете ,покажите нам?)))))))

Na
Nazar

Конечно! Всем покажу.... всем. 🙂

조랑말

Назар! нарисовать любовную э ротич е с к ую кртину про глухонемого и слепую?.. да? Я уточнила..потмоу что не верится

Na
Nazar

Не верится, что в эпоху Реннесанса люди могли так красиво рисовать проявление человеческих чувств... видимо можно ! Я - верю в такую любовь... лишь бы нашелся художник который так же верит.

Та
Танюшка))))

сложно им видимо придется, но как говорится сердцу не прикажешь.

Время Пошло

идеальный вариант...он лишнего не скажет..она лишнего не увидит))

L. Y.

Примерно как герои Виктора Гюго? любовь есть любовь - это святое

Марина Максимова

наверно - это самая правильная и верная любовь, соединение душ...

Наталья Санталова

любовь она штука токая ,она не выбирает кто зрячий , а кто слепой