Na
Nazar

Что скажете о любви глухонемого мастера и слепой красавицы?

Ответы · страница 9
Ухти-Тухти

как такое возможно?

Назар

Вообще-то, из казахского фольклора. Но.... хочется верить что правда)))

Эм Ма

что это за сказка?)

Назар

Он был кузнец, однажды к нему пришла слепая он был очарован ее красотой...

Эм Ма

но ничего не смог сказать. грусть-то какая

Назар

А она чувствует его заботу, но не видит его... не представляет даже.

Назар

Они жили так вместе... с переполненными чувствами. С утонченной заботой. Любили не смотря ни на что. Тут даже в буквальном смысле.

Эм Ма

Интересная сказка. вряд ли так бывает в жизни

Райяна Бижанова

они не будт вместе

Райяна Бижанова

потому что ну мне так кажется

Na
Nazar

они никогда не покинут друг друга.... так как видят свет настоящей любви.

Райяна Бижанова

о божеееееееееееее какое нытье брехня

Na
Nazar

это классика, а не нытье, молодая леди... ныте - это жалоба... а они не жалуются на судьбу!

Людмила Андриянова

сложное сочетание

Александр Сычёв

Жизнь сама по себе не простая

Александра

идеальная любовь..

Maka Tyupi

Vse xatiat liubic i bic liubimai

Maka Tyupi

Ex,a gde liubov,eta tolka slava 😞

Назар

Любовь существует. Она вокруг! По крайней мере первая что нас встречает в этой жизни...

Maka Tyupi

Proata xochetsia chivota isho bolsheva

Ай Гера

Оооо это шикарно

Назар

Да. Согласен. Прекрасно понимают друг друга.

Татьяна

идеальная пара?

Назар

Потому что они вместе одно целое. Полноценное.

Татьяна

странное у нас восприятие...

Татьяна

у такой пары нет возможности общения, кроме тактильного...

Назар

Зато они доверяют друг другу больше чем люди с широкими возможностями. Парадокс.

Татьяна

может у них гораздо меньше возможностей лишиться этого доверия?

Назар

Даже если так, это нисколько не умоляет всю картину происходящего)

G. Z.

Это прекрасно! !

Назар

Да. Прекрасно и трогательно. Вопреки трагичности судьбы, смогли создать свою романтику.

Лунный Цветок

Идеальная пара

Назар

Да....вместе раз и навсегда.

Назар

Сәлем саған, Айгүл! 💐 🌸 🌷 🌻 сән гүл

Назар

Өзін қалайсын? Гүлдеп ө жайнап жүрсін бе?

Назар

👍 😊 Өте жақсы! Сен сияқты сұлу қыздар тамаша көңілмен жүру керек. Әлігі Коко Шанель деген сәндіктін ұлы жұлдызы былай айтатын; - "Қыздын қал жағдайы неғұрлым нашар болса, оның сырт бейнесі соғұрлым тамаша болу тиіс" орысша айтқанда ...... "Чем хуже у женщины идут дела, тем лучше она должна выглядеть" 😄

Прошлое

сказка наощупь

Zo
Zorro-Luffi007

мастера чего?

Na
Nazar

мастер, кожанных, металических изделий.... кузнец

Zo
Zorro-Luffi007

странно конечно за что она его полюбила тогда, но все возможно! 🙂

Тамара Назарашвили

не может быть

Назар

Может. Ух, какая у вас интересная фамилия 🙂

Ви
Виктория

вообще норм

Ви
Виктория

да. людям ничего не мешает быть счастливыми

조랑말

тактильная

Na
Nazar

нежность.... тактильные чувства остаются до конца... вы наверное знаете?

Na
Nazar

Я слышал.... что эстактильные волокна передающие нежность умирают в последнюю очередь.

Анжелика Круговых

Это сложно.

Назар

Для таких людей действительно сложно. Но возможно.

Анжелика Круговых

В нашей жизни всё возможно, если сильно захотеть.

Андрей Руфов

симбиоз))

Андрей Руфов

нет, просто интересуюсь всем по-немногу)

Веточка. /

ничего

Маргарита Сагеева

мужчины любят глазами, а женщины-ушами:)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

круто!

Владимир Илюхин

Одноглазый и слепой пошли к девочкам. Одноглазый ведет слепого за руку. Идут..... идут, вдруг сучок одноглазому в здоровый глаз! - Все, пришли! Слепой - Здравствуйте, девочки!)))