Радуга Рада

Как Вы думаете -кто МЫ люди?Царь Соломон ответил так на этот вопрос:"Мы-свет мира,мы -звезды,мы-храм истины.В каждом из нас Вселенная.Погрузите свой ум в Сердце,спрашивайте своё Сердце,слушайте через свою любовь.Блаженны знающие язык Бога"

Ответы · страница 2
Viktor Helder

Интересно....подробнее бы узнать про язык Бога.

Радуга Рада

Для этого нужно прислушиваться к своему Сердцу,в древности люди умели слышать тихий голос Бога и Его мудрые советы в своем Сердце,сейчас многие забыли и позволили себя сделать рабами денег,вещей,идеологий,религий,рекламы.Нужно всем вспомнить эту способность и этим решить все проблемы человечества

Viktor Helder

Как же без религии....особенно в наше время.))

Радуга Рада

Религии не помогают человеку найти свою связь с Богом через наше Сердце,они говорят,чтобы понимать Бога нужны посредники.А еще религии несут вражду и разделение человечеству.Нужно развивать свою духовность через развитие своих божественных качеств т.к.мы люди созданы в Духе по образу и подобию Бога,но не ценим этого,не понимаем как это прекрасно и какой великолепной будет наша жизнь когда мы будем развивать эти качества.

Viktor Helder

Так просто религии сами собой не исчезнут....а если это и произойдёт,Вы понимаете тогда, что станет с нашим миром.?))))

Радуга Рада

Им нужно объединяться,все религии это разные учения о Боге,а Бог у нас один,наш Создатель.Мы все дети Единого Отца поэтому все сестры и братья и равные души перед Богом.Для Бога нет различий по цвету кожи,по национальности,по полу,по количеству денег,по религии.

Viktor Helder

Это верно,Бог Един,согласен с Вами.Но Вы же наверно понимаете,что не всё так просто в этом материальном мире....слишком много сложных концепций.Если Вас не затруднит,тогда можете зайти в мой профиль,и ответить на мой вопрос.

Радуга Рада

Людям нужно развивать свою духовную часть,многие живут только животной.На планете происходят большие благие энергетические изменения-квантовый переход

.... Реус

Люди - разумные существа в процессе эволюции.

Радомир Велес

Ссылочку можно, откуда вы сию цитату взяли.

Радомир Велес

Ал
Александр

Скорее, эти фразы не о людях, а о Человеке...

Ал
Александр

Нет, это различные понятия...

Владислав

Это да,игнорить сердце можно,но страдать

Владимир Игнашов

не поддавайтесь религиозным бредням ..)))

Kosta Murzahanov

"Блаженны знающие язык Б - га" - красиво!

Радуга Рада

В древности люди умели слышать тихий голос Бога и Его мудрые советы в своем сердце,сейчас разучились,слушают свой невежественный ум и от этого все проблемы человечества.Нужно вновь вспомнить эту способность всем

Kosta Murzahanov

мне проще... я с царём одной крови... один народ...

Радуга Рада

Раскрывайте в себе Мудрость,как когда то сделал Соломон

Kosta Murzahanov

мне до него далеко , но есть чему учиться...

Радуга Рада

Всего вам самого радостного и желанного!

F A

..я не уверен...что это сказал Соломон...

Ole +Ole

Хотите послушать песню "Свеча Таис"? 😉

Ole +Ole

Вот прямая ссылка ( в адресную строку скопируйте) 😉 https://new.vk.com/wall-90978857_8

Ole +Ole

Там и другие есть, заметили? 😉

Константин Прохоров

ну сказал кто-то что-то.... и что?

Константин Прохоров

то царь то мудрец- ты уж определись.... и потом- откуда такое преклонение- неужто мудрецы не могут ошибаться?

Походу Соломон что-то курил......

Мудрецом были Омар Хайям и Конфуци. А этот что-то курил... )))

Олег Пустохайлов

А ОТКУДА ЭТА ЦИТАТА СОЛОМОНА?

Олег Пустохайлов

подробней ,напишите сноску Или я решу что вы мудрствуете((((

Радуга Рада

Я тоже умею мудрости писать,а этот текст в интернете нашла

Олег Пустохайлов

Вот так и слухи рождаются ((( Всегда обращайтесь к первоисточнику чтобы вам не попасть в просак((()))

Indeets Rybkin

а где прочитать такое можно?

Indeets Rybkin

их много. Вы где такое вычитали?

Indeets Rybkin

в Притчах найдите, потому что кто то туфту выложил, а вы под ней подписались, простите.. И выглядите как носитель не правильной информации

Александр

Ага, а сам боялся смерти...

Радуга Рада

Значит и мудрецы не совершенны

Александр

И это радует. Совершенство холодное...

Серик Болатов

В ЗНАНИЯХ,ВСЯ СУТЬ!!!!!!!!!!

Радуга Рада

Нужно еще понимание этих знаний и умение их применить правильно

Ур.

мать не злоупотребляй!

Solomon Gruzmarg

Где такое написано?

Радуга Рада

В интернете нашла.У вас имя как у мудреца Соломона

Solomon Gruzmarg

Да,родители дали имя в честь царя и мудреца Соломона.Но мне до его мудрости далеко.Спасибо за комплимент.

Радуга Рада

Пусть ваше имя помогает вам в жизни

Solomon Gruzmarg

спасибо за приятное пожелание.И Вам самых лучших пожеланий и благ.Постижениия понимания библии и мудрости.

Solomon Gruzmarg

Женская мудрость построила ее дом....Притчи Соломона

Павел Кику

А как быть с душами

Радуга Рада

Прислушиваться к своему Сердцу,значит прислушиваться к своей душе,жить как она ждет этого,радовать ее,тем что ее радует и меньше ум слушать-именно он создает проблемы

Радуга Рада

Это позволяет найти свой счастливый путь в жизни

Радуга Рада

Да.Я научилась радоваться жизни

Неизвестно Неизвестно

он всего лишь царь

Неизвестно Неизвестно

этих примеров много но мы их не используем

Радуга Рада

Это очень интересно,главное захотеть это делать,тогда жизнь начинает помогать в этом