Степан

Вам попадались здесь собеседники, которые, вместо ответа на Ваш вопрос, ставят на всеобщее обозрение то, что Вы не правильно поставили запятую, кавычки или допустили иную мелкую орфографическую ошибку ??. Как Вы к ним относитесь??..

Ответы · страница 3
Ксана

Мелкие ошибки и описки простительны...Но безграмотности полнейшей не терплю!))

Хорошее Настроение

Попадались.... Я к ним не отношусь.... Это они ко мне лезут со своими правилами...

Александр Жук Эстония Таллин

если такие превиредливые мне больше двух раз попадают то их у меня в ЧСполно

Александр :)

Замечательно. Я буду рад, если меня поправят. Не надо превращаться в обезьян.

Вакиль

попадались. отношусь к ним с разочарованием, симпатию к себе они рушат сами.

Михаил Алексеенко

Меня тоже коробит от любителей продемонстрировать свою безграмотность.

Надежда Гончарова

Мне не попадались,я всегда правильно ставлю запятые и пишу без ошибок

Галина Лузина

Встречались! Это самовлюблённые люди и не стоит обращать внимание!

Александр Евгеньевич

Было несколько штук таких. Они у меня в ЧС.. Больше я их не видел......

Чеширский Кот

я их называаю граматеи !! и всегда пишу +1грамотей в мою колекцию !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Встречались и не раз. Не общаюсь с такими и не отвечаю им больше.

Дария Неглиженская

врвряд ли вы получите что хочется...,впрочем,и я перестаралась...

Лиса Патрикеевна

Стараюсь писать правильно,если таковые будут я просто пропущу.

Фаина Михалёва

мне главное понятно суть вопроса или ответа . я не придираюсь !

Татьяна

Лучше бы такие попадались, чем те, которые просто отвечают ОК.

Татьяна

Стёпа, у нас разные заботы, но поверь, для каждого из нас, они очень важные))))

Степан

От тебя офис Мосэнерго (энергосбыт), находится рядом. На Смольной улице, недалеко от Речного вокзала...... Можно и пройтись.....🚶‍♀️😜

Татьяна

А на фига мне туда идти, если я уже 11 лет передаю данные через личный кабинет?)))) Подожду до воскресенья, приедет мой комп и передам)))

Степан

Не будешь двигаться - потолстеешь......🏋️‍♀️🤸‍♀️⛹️‍♀️🤽‍♀️🏊‍♀️🚴‍♀️😜🙃🤣🤩

Татьяна

Не волнуйся, я двигаюсь больше других)) да и в выходные они не работают)))

Alexandr Kalikin

КАК К НЕЗНАЙКАМ...Я ИХ ПРОПУСКАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА ИХ ЗАМЕЧАНИЯ.

Be
Beznika

Не попадались, мне интересны только вопросы и ответы...😆

Ирина Цветкова

Попадались. Ну как можно сердится на комплексующих людей.

Дождавшаяся Любви

Мне не попадались. А если бы попались, я бы поблагодарила

Степан

У Вас в конце предложения отсутствует точка !!

Дождавшаяся Любви

Ой! Вот же оказия! Спасибо, больше не буду.

Степан

😜😎

Владимир Тунгусов

Учительницы русского языка, в свободное от работы время.