Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как вы думаете, стоит ли в резюме писать все свои достижения, или имеет смысл поскромничать, чтобы не подумали, что вы хвастаетесь?)))

Ответы · страница 4
(*
(*_*)

Че тебя не скромного уволили 😆?)

(*
(*_*)

Ну ты выпрашиваешь 😆)

(*
(*_*)

Наверное чтобы в новом резюме похвастаться 😆)

Да так, иногда, и то с натяжкой)))

(*
(*_*)

Это не резюме расслабься 😆)

Лера

Нив коем случае не скромничайте)))

Лера

😊 👍

Снежана

нет, скромности не место в резюме)

Наталилия

Лучше уж малость преукрасить....

Аз Есм

Недостатки-молчалив,.Достоинства-не болтлив...))

Ирa

Стоит))) можно и приврать даже)))

Ирa

Главное заинтересовать и попасть на собеседование ))) а там уж все точки над и будут расставлены)))))

Точно) меня никак шеф не отпускает... Все прибавляет, прибавляет...

Есть такое... Много работы, но нового человека на мою должность обучать долго придётся.

Всегда тянет к чему-то новому)))

Ирa

Ну а почему бы не вверх по карьерной лестнице?))))

Вверх, однозначно, только вопрос - Поменять место работы или нет. Наверное не буду пока, хорошие условия все таки.

Ирa

И коллектив, наверное неплохой?))

Елена Игоревна

Имеет смысл себя похвалить!

Да Ну?)))

В резюме..да..Но не более...

Да Ну?)))

Знаешь...для меня понятие -
Профессор.. это интеллигенция... И именно российская...Они воспитаны по другому...В Америке это не так.. Не хочу никого обидеть...

Так и есть, независимо от страны. Специфика работы другая, более прикладная, в Америке.

Да Ну?)))

Да...знаю..Общалась...Хотя новое поколение профессоров...уже тоже не то)) Жизнь берет свое)) Да и Америка оказывает большое влияние)) А жаль!!!

А "тем" поколением быть и не надо. По моему опыту, у старого поколения глаз что называется "замылился," новые научные направления в упор порой не замечают, и стараются продвигать старые идеи. Как же без молодых профессоров-то? Как раз эта по-истине здоровая дерзость и настырность и способна сдвинуть науку на новый уровень. Се ля жизнь, Наташа)

За что? У меня лично нет машины времени чтобы вернуться назад и посмотреть, чем же таким вы жили в те времена и что такое исключительное происходило, что заслуживает внимание. Зато у вас есть возможность посмотреть в будущее, потому как оно наступает каждую секунду. Но почему-то не все смотрят....

Марсианка

Похвастайтесь лучше мне )

Марсианка

Интересно, на что Вы способны!

Кицунэ

За скромность не платют

Закатал я этих спившихся стариканов в асфальт. Причем очень вежливо и изящно получилось) 😎

Им больше крыть было просто нечем)

Евгений Рукосуев

Напиши число 4!

Евгений Рукосуев

Где пункт "достижения"-поставь 4 штуки.😀😀😀

Евгений Рукосуев

Поэтому и до сих пор безработный я.

Евгений Рукосуев

Работаю, но зарабатываю мало пока.

главно не останавливаться и не терять надежду!