Сергей

А Вы Поете когда моетесь под душем?

Ответы · страница 5
Дарья Смирнова

И не только под душем, а когда настроение замечательное😀

Сергей

Молодец, Даша)

Х)
Хищница )))

и под душем и на кухне пою т.е мурлычу под нос всякую фигню))))))

Елена Стоянова

Я ещё не просто пою, я включаю музыку в телефоне и подпеваю))))

Сергей

Ого

Светлана

нет, поздно боюсь соседей напугать, у нас слышимость сильная

Галина Притчина

И в голову не приходит, хочется быстрее закончить процедуру.

Людмила Коваленко

Нет.но если у вас прекрасное настроение,почему бы и не петь?)

Надежда Кутеникова

Да и довольно таки громко, а Вы с какой целью интересуетесь

Сергей

Как таковой цели не ставил

Сергей

Ну отлично

Т-
Тигрен -Ок

ДУМАЮ НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ .....МОЖНО ЗАХЛЕБНУТЬСЯ ВОДОЙ)))))

Владимир Тунгусов

Когда лежу в ванне, - "Я помню тот город, где плыл и тонул ... ".

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я слишком ленив, я включаю музыку в душе и поют вместо меня.

Та
Таня

Пoслушай Whitney Houston & Tatiana Osipova I will always love you подпишись на канал

Машель Пффайффер

Да я ваще фсигда пою! Пивица я патамушта. Пугачёва!)))))))))))))))

Роберт

От танка там только одно - вездесущая проходимость, в любой уголок мира ! Никакого милитаризма ! Полный ажур и праздник красок !

Роберт

Можно я тут новостью поделюсь ? " В Красноярском крае в городе Назарово в ночь на 2 сентября подожгли избирательный штаб местного отделения партии «Единая Россия». " - https://www.gazeta.ru/social/news/2017/09/02/n_10515482.shtml

Машель Пффайффер

Не удивительно... Хотя.. кто их там разберет...

Роберт

Один раз я уже было собрался ехать в Назарово за туманом ..... Даже билеты купил ... или она оттуда ... уже не помню. ))) Но в последний момент она испугалась. ))) ....

Машель Пффайффер

Ко мне тут тоже собирались))) Хороший славный добрый человечек... И я не испугалась, просто... глупо... в такую даль.. да за туманом)))

Снежана

нет,у меня такой голос,что даже свой слух жалко насиловать

Сергей

Вот! Любишь значит себя! Молодец... Так тебе и надо

Снежана

конечно люблю,иначе ,как другим показать,как нужно меня любить

Сергей

Другие должны за километр уже сходить с ума от нахлынувших чувств и сердечного утомления от такой красоты..

Снежана

Вы тоже уже отметили мою привлекательность))))

Сергей

Ну если ава Ваша то да. Хотя у нас таких красивых женщин не существует. Просто не изобрели способа производить на свет

Станислава Яворская

куда идем мы с Пятачком большой большой секрет😃😄😁

Сергей

И не расскажем мы о нём..

Сергей

О секрете оф кос

Елена Павлова

Неё, нас в квартире живёт 6 человек, боюсь не поймут меня.....

Сергей

Богато

***(Любимка)***

Ага особенно Витаса , когда резко начинает литься кипяток

Сергей

Ого! Певица!

Сергей

Пей

Хмырь

Зависит от температуры воды. Если горячая слишком - кричу.

Костя Кузнецов

Блин чёт перестал, только сейчас задумался, к чему бы этрн

Zanud Zanudovich

Может ты ещё и в жопы к людям заглядываешь, когда они срут

Сергей

Видимо это твой удел, как и хамить

Zanud Zanudovich

Нет, я спросил, а не утверждаю

Лена

Пою, и когда готовлю на кухне, тоже пою. И когда посуду мою

Сергей

молодец))