Ев
Ева

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

Ответы · страница 11
Станислав Маркизов

ВЫ ОБАЛДЕННЫЙ! ИДИТЕ-ИДИТЕ-ИДИТЕ И ............!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ КТО НИЖЕ ВАС РОСТОМ !

Василий

Ты постарел, меня этот комплимент в ступор ставит. Первый раз в жизни услышал

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мне нравится ваши жилетка. У моего дедушки такая же, и она мне очень нравится.

Все Уже Хорошо

обсчитали на рынке, я возмутилась,сказали - в вашем возрасте стыдно ругаться

Ев
Ева

Пфф. А в их возрасте стыдно обманывать!

Все Уже Хорошо

я в принципе так и ответила, мало того что цены такие еще и нагревают так - совести нет)

Ев
Ева

🌷

Константин Ришес

Давненько что-то комплиментов не получал😞Может быть измените ситуацию Вы ?

Света В Конце Тоннеля

Поцеловал в щеку мимо проходивший парень, а я от неожиданности сказала "фу"..

Ухожёр

У этого мальчика такие волосы, что ему позавидует любая девочка.( выпускной)

Vi Za Vi

Что я похожа на Таню,,певичка такая,забыла фамилию. Она поет слезливые песни

Эльвира Мандрыка

Что я слепая, я вообще то очки не ношу в даль вижу и самый мелкий текст читаю.

Оксана Алферова

"Девушка, Вы как осень уходящая вдаль". До сих пор ломаю голову - шо это было))

Ев
Ева

Наверное, о рыжих волосах?

Оксана Алферова

Не, я тогда была другой масти)

Ев
Ева

Накаркал)

Оксана Алферова

Не иначе

Milky Way

ты как сигарета...как наркотик! сколько раз бросал и всё равно возвращался...

Рина

Здорово

Эльмира Фассахова

😀вашей маме зять не нужен....😁 или вам муж не нужен у меня брат холостой😁

Lucifer's_Angel

Хех

Эльмира Фассахова

😀много всякого😁

Ник Просто Ник

вааауу.. класс.. впервые вижу волосатый корабль))) (про татуировку на руке)) )

Рина

Да уж

Рина

🦾

Tatyana Cherny

"Конечно,тебе любые стрижки идут.У тебя череп идеальной формы"(Начальница)

Ев
Ева

🤭😆

Вера Николаевна Дембицкая

у ме7я стройные ножки,но мне мой милый сказал,что у меня ноги мужской формы

Валерий Николаевич Черноусов

Лет 50 назад мне сказали, что "я ужасно вёрткий", а я так и не понял что это....

..

Пожалуй, что у меня такие красивые КАРИЕ глаза, что в них легко утонуть.)))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Одна девушка сказала что я глазами дышу...До сих пор думаю что это значит)

Рина

Ок

Вера Гудкова

Странно,что маленькая девочка недавно сказала,что глаза красивые у меня

Вера Николаевна Дембицкая

мой муж сказал,что у меня не смотря на стройные ножки напоминают мужские