Ев
Ева

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

Ответы · страница 12
Наталия

Заноза, как то раз назвали любя, я чуть не офигела, но запомнила на всегда

Са
Салфетка

Самые красивые цветы, это розы, но они завидуют твоей красоте) как то так

Канаев Виталий

когда спрашивают , -- это ты что ли ? ... я всегда отвечают , -- конечно нет 😏

Виталий Рогов

"Со мной обычно знакомились через мою собаку, а ты - через......моего брата"

Фр
Фред🔥

Говорили что у мне красивый нос а нос у мне сломанный и большой😆🤣🤣🤣

Ев
Ева

😆

Фр
Фред🔥

Вот реально не будь я качком то редкие девушки набросились бы на мне а Шас они валом😜😆😆

Ев
Ева

Девушки тоже любят глазами)

Фр
Фред🔥

Особенно девушки а просто утверждают что внешность не важно))

Ев
Ева

Ну, по-честному, опытные женщины выбирают не слишком красавчиков, потому что обычно они не верны в отношениях. Но, конечно же, красавчики привлекают. Естественный физический отзыв.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Нормальный ты"-без знаков препинания)))Сиди и думай-хороший или бееее))))

На
Наталья

Да мне чаще гадости говорят, я не помню, чтобы мне говорили комплименты

На
Наталья

Ну потому что нужно добить

Эд
Эдуард

Я не люблю комплименты и практически их не говорю. Не люблю фальшивить.

Рина

Прав

Марина Александрова

Случайный парень в троллейбусе долго смотрел, потом выдал: Джонаконда!

На
Натуська

Ого))()😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ароматная... Он, конечно, прав, но, мы никогда не виделись в реале! 😁😁😁

Человек Со Щукой

Даже не знаю что сказать7 А самый лучший в мире впихеватель-это пойдёт?

Человек Со Щукой

Это мне 1я жена так говорила(Солнышко! Ты самый лучший в мире впихеватель!)

Арина Дорохова

Богатая фантазия у вашей бывшей супруги

Человек Со Щукой

Она умерла в 30лет.Вообще мы дружно жили.Я её приучил к приколам!

Да
Дана

Мне один мужик сказал, что я похожа на его кота, такая же милашка как он

Андрей Григорьев

"Если останешься на контракт, старшину сразу. Или прапора продвинем..."

Андрей Григорьев

Так я не остался... Но старшего сержанта все же дали

Андрей Григорьев

Если бы не в Заполярье, я может и подумал бы. Но еще три года в Североморске как-то совсем не грели)

Андрей Григорьев

Ну да, Североморск-5, штаб в Полярном. Самое прикольное, что я потом в Мурманске женился. Жаль потом развелся, но пять лет без всякой службы там и был)_)

Иван Иванович

Идет, словно летит по залу. Так сказала одна дама в ресторане в 74 году..

Bo
Boris

Суперспортсмен и супербольной)) сказал обо мне приятель. но так и было

Ольга

У тебя голос такой прикольный,ты в мультиках, случайно,не снималась)))

Де
Дерсу

Сказали, что с моим корнишончиком, нечего к благородным дамам лезти...

Al
Alexc

"Алекс, да по сравнению с тобой даже Чикатило - просто Мать Тереза !" 😀

Лариса

Что я похожа на Софию Ротару. Не вижу никакого сходства , удивительно

Force Major

Небольшое сходство присутствует)

Vi Za Vi

Что я похожа на Таню которая пела,, Одна ночь у нас с тобой,,забыла фам

Vi Za Vi

Вот. На нее