Денис Джамбулатов

Сосед с дрелью в воскресенье утром,убил бы,а вы?

Ответы
Олеся Лисова

Год живу в новом доме, звуки слышны невероятно хорошо - и фильмы, какие смотрят соседи, и ссоры, и плачь детей, и близость (физиологическая), и дрель, и по утрам, и по вечерам, и по ночам, и по воскресеньям, и по понедельникам.... У меня ощущение - что все мы стали одной большой семьёй, имён, правда, друг друга не знаем, но кто чем живёт - вполне ориентируемся. )))

Денис Джамбулатов

Хорошо)

Кохинор

Очень знакома мне такая картинка 😞 несколько месяцев к ряду такую "музыку" мне включали. Чтобы вам было не так гневно, скажу что мой котенок будит меня среди самой глухой ночи практически каждый раз 😄

Анастасия Гладких

Значит он работает и в другие дни не может заняться домашними делами,будте терпимее друг другу,это жизнь и каждый из нас рано или поздно оказывается в той или иной ситуации:)!

Алексей Банников

Не надо убивать - надо вызвать эл. монтёра из аварийки, сообщив, что во всём доме скачет напряжение (а это так и есть), а адрес дать сверлосвирепствующего соседа...

Maria Delacoste

А у меня есть дрель с перфорацией (и я умею ей пользоваться), а еще есть огромные старые музыкальные колонки отца. "Кто к нам с мечом придет..."(ну и далее по тексту)

Ольга Полночь

вздохну, одеяло на голову, перевернусь на другой бок))) Альтернатива: вздохну, встану, сварю кофе, выйду на балкон, вдохну свежесть утра, улыбнусь)))

In Your Dreams

у меня этот сосед бессмертный 😄 что только не делала- не помогает, но всёж он дверь мне побаивается открывать когда один дома без жены! 😄

Vi
Vip-Morda

в воскресенье утром все стены в доме мягче)))))))

Ас
Аскер

вместо головы телевизор на полную громкость, вместо рук дрель и молоток, а как вы представляеете себе человека соседа?)))

Alisa ***

да...у нас в доме вообще круглосуточно...хочется этой дрелью ему голову просверлить....состояние хронического ремонта

Helena Veselova

Которого из? Не помню вообще выходных без ремонтных работ. Кажется, что весь дом за 25 лет в решето превратился.

Наталья Берестова

не то слова,особенно когда из ночной,дом стоит 25 лет и всё ремонт,один сплошной муравейник,скоро развалимся!

Лидия Нагурная

неприятно.но когда ж ему ремонтом заниматься.купите бируши и вам не слышно и сосед при деле и жив останется

Анастасия Шмидт

Устроила бы этому соседу ночное прослушивание моей любимой музыки-и не важно, понравиться ему это или нет)

Анюта Кудряшова

Он у меня не только по воскресеньям))) Как кто-то сказал, ощущение, что он перфоратором даже обои клеит))))))

Жорж Милославский

смотря во сколько)))... в восемь -однозначно, а в одиннадцать - молодец! так рано, а уже трудится))))

Гузель Галимова

А у нас в доме нельзя в выходные и вечером. У всех нельзя, но в нашем доме сразу полицию вызовут

Р(
Рома (Буч)

Хочешь, апельсином в харю. хочешь по горбу лапаьой, хочешь я убъю соседий, что мешают спать...

Роман Ромашко

дрель раздражает и меня, просто сделал бы замечание, есть общие правила в квартирных домах

Дарья

А я сама люблю позлить соседей с дрелью в руках, перфоратор для меня тяжелым оказался))))))

Лёля Лёликовна

не приятно ,но есть выход,ПРЕДСТАВЬ , у тебя новая квартира и ты хочешь перепланировку )))