Денис Джамбулатов

Сосед с дрелью в воскресенье утром,убил бы,а вы?

Ответы · страница 2
Наталья Онькова

Помогла бы ему сделать ремонт, а потом он поможет мне. ну а потом вместе выпьем за ремонт

Оксана Онучак

возможно, что и мне придется так поступить. В жизни всякое бывает. Простить или помочь

Наталья Шрайбер- Палеева

пойду на переговоры, нет такого человека, которого бы не удалось переубедить. Честно.

Та
Татьяна

....о..да.... в квартирах..жила...так мне это знакомо..))) ..но теперь свой..дом....)))) Кайф!!.....

Анна Анатольевна

а я с воскресенья на понедельник устроила бы трэш дома)СОСЕДИ ,ВЕШАЙТЕСЬ,ПОДОНКИ)))))

Наташа Белова

Если в не положенное законом время, можно и убить в состоянии аффекта, оправдают

Наталья Антипина

А у нас в подъезде в 2х квартирах ремонт. Только с 22 вечера тишина.И так всё лето!

Лола Юг

подушку на голову и дальше спать Может в следующее воскресенье я чего-нибудь....

Лилия *******

В выходные дни и вечером это нарушение порядка..... Не убивать , а пояснять надо!!'

Ольга*****

мне повезло, у мн свой дом, и если утром с дрелью, то только муж и по разрешению)))

Ир
Ирина

у меня такая ситуация, система.уже бы давно была в местах, не столь отдаленных

Елена Рыбкина

у меня такой за стенкой сидит сейчас, стараюсь относиться к нему с пониманием

Людмила Рванова

ОБЯЗАТЕЛЬНО а еще телик на полную громкость ночью и падающие шкафы у соседей

Ming Shu

давай помогу,а потом моих соседей их же перфоратором и с особой жестокостью.

Эльмира Рашидова

у нас запрещено по выходным проводить строительные работы облагают штрафом

Анастасия Сигарёва

значит у него тоже единственный выходной был. и дел много, раз начал с утра

Наталья Оман

нет, у нас в воскресенье по закону дрелью пользоваться никто не рискнёт:)

В:
Виктория :-)

а я.........с дрелью в воскресенье только перед сном:-) Путь сосед порадуется

Ел
Елена

Нельзя проводить ремонтные работы в воскресенье. По закону не положено.

Лё
Лёлька...

когда-нибудь и ты им станешь....ремонт приходит незаметно и в твой дом....