Evgeny Didenko

кто похудел от зелёного кофе с имбирём?

Ответы
antonina molodilo

пробовала, отбивает аппетит, депресия, головные боли, бессонница, худеешь заметно быстро, как только перестаешь, резко набираешь вес в 2 раза больше сброшенного. лучшая диета- сэкс!

Evgeny Didenko

😄

Evgeny Didenko

я сначала набрал на 3 грамма.через не сколько дней эти к.г сбросил и остановилься

antonina molodilo

браво

antonina molodilo

браво

antonina molodilo

браво

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Людмила Никулина

если не знаете,что ответить -лучше промолчите

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Людмила Никулина

Понятно...лечится не пробовали-сейчас лечится всё.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Арсен Эмануил

Этим нельзя увлекаться, зелёный чай можно употреблять не чаще 2-3 раз в неделю, иначе большая потеря кальция организмом !

Evgeny Didenko

зелёный кофе а не чай

Арсен Эмануил

Именно чай!

Evgeny Didenko

тогда зачем продают

Арсен Эмануил

Для того, чтобы пили не чаще 2-3 раз в неделю.

Екатерина Филимонова

Уже кому-то писала: просто "не жрать" - единственный действенный выход. Ну и спорт конечно.

Людмила Никулина

жизнь и так коротка,чтобы тратить ее на диеты и жадных мужчин.

Бабка Таня

Похудел - не знаю, а вот гипертонический криз - да! заработали.

Юрий Ост

Пробовал,так зелёный кофе отвратительно смалывается.

Айсик***

есть листья будешь сам собирать в горах то похудеешь

Evgeny Didenko

пробовал и зелёный чай

Айсик***

не похудел?

Evgeny Didenko

нет

Айсик***

так надо упражнения делать,а не на диеты садится

Evgeny Didenko

не хочу

Айсик***

тогда незнаю

Татьяна Шенвальд

рекламой проблемы не решаются, меняйте образ жизни

Иван Мамайчук

От этого наверное только мозги усыхают! (Худеют).

Ма
Мария

Не знаю таких и сама не собираюсь проверять-)

Юрий

Всё это замануха рекламщиков, а мы ведёмся!!!

Evgeny Didenko

выходит да.я думаю заменит на чай с мелисой.тоже от похудения

Юрий

Нельзя худеть резко и без врачей, потому что я лично наблюдал, как мой друг пытался худеть, пил чай и порошки турбослим, результат один--- "Они" вернулись и привери с собой пленных

Evgeny Didenko

на коробке с чаем даже написано способствует снижению веса

Юрий

На заборе то же написано, а заглянули....

Evgeny Didenko

а мамка пока худеет по не много

Юрий

У друга то же так было, а потом начался обратный процесс

Светлана Белякова

любопытней кто и сколько на этом заработал

Бакытбек Курбаналиев

По утрам надо бежать чтобы худеть а не кофе

Гена Тупицин

Я похудел от шин на челюстях,эффективнее))

Evgeny Didenko

😄

Константин Дергунов

чувак который собирал их на плантации

Evgeny Didenko

😄

Татьяна Шехова

хорошего человека должно быть много!

Mila

меньше жрать надо!)) вот и вся диета!

Mila

вот я питаюсь часто ,но маленькими порциями,поэтому не поправляюсь)

Evgeny Didenko

не могу

Mila

просто не хочешь..

Evgeny Didenko

если не лезить

Mila

ты попробуй..со временем получится

Олег Ширшов

Глупость и блесна от маркетологов

Evgeny Didenko

с интернета это

Ника*

я еще никого не встречала такого