Мисс

По причине недоверия,девушка не хочет встречаться с мужчинами и заводить серьезные отношения,кроме дружеских,которые могут перерасти в доверие и любовь ...одной быть тоже не хочет,что делать?

Ответы
Александр Романов

Взволнована и угловата,
Ты кошкой метнулась в кровать
И прячешься так виновато,
Не в силах желанье скрывать.
Ты тискаешь пенную простынь,
Терзаешь упрямую прядь –
Сдержать вожделение не просто,
Да некому девицу взять!
А тот, кто безжалостно трусит,
Чье фото целуешь тайком,
В Иваново или в Тарусе –
Он только заочно знаком.
Он хочет общения в «привате»,
Далёкий любимый чудак…
А девушка в пене кровати
И так повернется, и так…
Спадёт напряжение вскоре.
Что ж делать, реви не реви…
Он-лайн. Опреснённое море.
Эрзац настоящей любви.

Night Prince

Начну с того, что "заводят" кошечек и собачек... Дружеские отношения это очень круто и ответственно, только вот по определению, между мужчиной и женщиной они скорее всего могут быть лишь приятельскими. А по поводу настоящих чувств, нужно в первую очередь откидывать, как правило слепящие голову эмоции и прислушиваться к своему сердцу... И ещё, у Настоящей и Взаимной Любви, никогда не бывает прошедшего времени, ибо, Любовь, - это не Насморк, она не проходит!!!😻

Namenlos

Забавно. Очень напоминает мою ситуацию ... я тоже потерял доверие к противоположному полу. Как итог уже более 12 лет не состоял ни в каких отношениях и на столько оброс комплексами, что не способен на нормальное общение.... в общем, рано или поздно придётся покинуть зону комфорта, а без риска это невозможно. Как говорят, лучший муж - это лучший друг. Так что всё с дружбы начинается 😉 .... дерзайте)))

Мисс

ужас тогдла вам надо в монахи..зачем мирянину так себя закапывать

Мисс

и сколько ж вам лет

Namenlos

30 ...

Владимир

Ответ очень простой. Ей надо лишь быть собой. Пока девушка пытается соответствовать какому-то нарисованному в её голове образу, который, как ей кажется будет привлекать тех, кто ей нравится, рядом с ней всегда будут не те. Как только она перестанет это делать, она привлечёт своего человека 🙂 И вот со своим она сразу почувствует то, что нужно почувствовать

Sergio

Так а в чем проблема? Это нормально. Если Вы заводите с мужчиной дружеские отношения и Вы ему интересны не только как друг, то дайте ему понять что в дальнейшем есть перспектива на большее, но Вам нужно на это время. Если нормальный мужчина и Вы ему действительно интересны - он поймет прекрасно и будет ждать в рамках дружбы. Это и называется ухаживание.

Ag
Agafon

фигня какая..))
для девушек это не причина..)))
тем более если она не может сдерживать свои эмоции значит это её сущность и необходимость...
а т.к. противится естественному, значит скоро заведёнт себе дибильного необучаемого кото-пса, чтобы было хоть о ком-то заботиться, пока бушуют материнские инстинкты...)
вроде всё логично..)

Мисс

у меня нет материнского инстинкта

Ag
Agafon

)) конечно...
психи тоже утверждают что они не психи... 😉
у Вас другие инстинкты, Вы исключение..)
а живность есть какая-нить у Вас?

Мисс

но дело в том,что я боюсь этого и не понимаю зачем рожать..все от состояния одиночества берется

Мисс

уогда в душе плохо и одиноко человеку надо размножиться

Мисс

конечно если есть доверие и любовь и желание родить-почему бы нет..у меня такого пока нет

Ag
Agafon

...) бывает.
просто есть разница, не иметь или не желать иметь...
да и вам (не Вам, а подобным) про это думать ещё рано, за собой не научились ухаживать...

ℛℳ

Одна тоже боялась мужчин до 18 лет, т.к. папа ее на зоне сидел, бил ее мать... В итоге перепихнулась по пьяни с партнером своей подруги, залетела и получила от него под зад, попыталась вернуть отношения со мной - не вышло, смысл был столько добиваться возможности со мной познакомиться чтоб потом порвать ради партнера подруги?

Мисс

ну это псевдоверующий

Мисс

сейчас в 33 года я с недоверием отношусь к предложениям поехали выпьем вина я за тобой заеду..откудя я знаю что на уме у парня

ℛℳ

Тогда назначай встречи на нейтральной территории, погулять в парке, пообщаться...

Мисс

просто с неверующими говорить не о чем по сути..они деградируют -многие из них-даже если обьездили пол мира

ℛℳ

Я человек верующий, но не религиозный - светский. Когда в налоговой работал, один Свидетель Иеговы повел меня в их клуб поиграть в теннис, он хотел чтоб я там себе подобрал невесту и говорил чтоб взамен я ему с налоговой подругу подогнал. Так вот сначала смотришь - вроде нормальные девчонки, но как только начинается библейский заскок у них, я понимаю что это не мое. Дело не в том верующий или нет, просто вы ищете того, кто близок вам по мышлению, так вам проще с ним общаться. Равно как мне близка девушка с открытым кругозором.

Алексей Романов

в вашем вопросе есть ответ- ключевое слово мужчины в во множественном числе им действительно нельзя доверять а нужен девушке один мужчина она сразу должна понять что это он, но торопиться все равно не надо, нужно проверить свое отношение к нему хотя бы в течение года

Shlooz Shlooz

Прозвучало важное: с МУЖЧИНАМИ, а не с МУЖЧИНОЙ. Это и есть ответ на ваш вопрос. Встречаясь со многими для "здоровья" , женщина имеет малый шанс найти постоянного спутника. Я не ханжа. Я не понаслышке знаю и о групп сексе и о sexwife и т.д. Просто суждение основываю на опыте.

Shlooz Shlooz

Верно. Любой переизбыток вреден.

Мисс

нынешние мужчины не хотят продолжение без интима и при этом ответственность за него тоже нести не хотят..в случае залета чаще сбегают как крысы и оставляют все трудности на слабые женские плечи делая из нее титана

Shlooz Shlooz

Да, Алисочка. К сожалению вы правы.

Мисс

поэтому я не могу связать ни с кем отношений..приезжают если эта встреча состоялась и гооврят-давай зачнем ребенка..на второй встрече..о чем говорить с дураками!?

Shlooz Shlooz

Кто знает? Возможно кто то из них действительно хочет жену и ребенка. Но конечно же не второй встрече.

Виктор Ш

«Недоверие» звучит пессимистически. Может лучше сказать «Осторожность»?’
Тогда все вы правильно делаете!
А вот то, что «под лежачий камень вода не течет» забывать не нужно.
Если вы ходите в церковь, присмотритесь там к прихожанам. Поговорите со священником!

Гудвин

Психотравма у девушки,а не недоверие.И даже выйдя наконец то замуж,она мало того что сама будет продолжать оставаться несчастной,так ещё и мужа с детьми в эту же зачаду посадит.Разбираться нужно в "недоверии" девушки.

Дмитрий

попробуй не думать о том что нужно создавать тесные отношения только сним и больше ни скем и как ты сказала дружба потом доверие и любовь. так и есть. сначала дружба потом доверие потом любовь и потом уже отношения

Серж)))

Друга заведи. Границы дозволеного обозначь. Если согласится юзай дружбу. А там разберешься более подробно. Главное чтоб объект не воспринял это как использование его в корыстных целях.

Igor Shumarin

Значит придётся ей жить так, как живу я. ОДНОЙ. У меня ситуация та же, с той лишь разницей, что я - мужик. Но у меня другая причина. Она по причине недоверия, я по инвалидности...

Виктор Коблицкий

Поиск спутника жизни - это перебор вариантов. Попробовала один вариант - не подошел, пробуешь следующий. Главное не ставить сразу все надежды на один из вариантов.

Gen

Здравая паранойя это нормально, но не перебарщивать!) Что, боитесь обжечься? Ну так на то она и жизнь. Потом нюх выработается.) А так и просидишь в "норе " всю жизнь.

Мисс

а еще я не могу отвечать на вопросы когда у меня спрашивают где я живу и дай номер тел.почему я должна доаерять?

Gen

Ну это понятно - это элементарная безопасность (тем более в наше время). Но это же не причина тотально никому не доверять. Не все же спрашивают у Вас где ключи от квартиры, где деньги лежат.)

Мисс

именно что все-сразу дай номер,где живешь

Gen

Ну прям все?) Может Вы обитаете в супер криминальном районе?)

Олег Яковенко

да что такое ? уже не первый раз мне попадаются вопросы, на которые я отвечал ...АДМИНЫ!!!!! примите во внимание , плиииз! а то не круто как-то получается!!!!!

Cergei Efremow

ЧТОБЫ ВСТРЕЧА НОСИЛА ЧИСТО ДРУЖЕСКИЙ ХАРАКТЕР, ОНА, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, НЕ ПОБРИЛА НОГИ, НАДЕЛА ТРУСЫ БРАТА И НАРИСОВАЛА МАРКЕРОМ НА ГРУДИ КОЛОКОЛА

🍒 Анастасия 🍒

В первую очередь начать с себя. Когда будет уверенность в себе, то и отношение к мужчинам изменится. Возможно и круг общения поменять...

Bionic Commando

Когда слишком много думаешь об этом оно приобретает параноидальный характер происходящего ,как следствие муха превращается в слона