Селия Вымри

Америка бросила видео, чтобы опорочить Путина. Интересно, кто-то поверит Америке? В этом видео комментарий патриота

Ответы
Ма
Марина...

Путина уже ничем не опорочишь, достаточно посмотреть, как живет страна

Селия Вымри

До Путина процветание было?

Ма
Марина...

была стабильность, была возможность у жителей села летать в ГДР, Чехословакию и прочие соцстраны, уже не говоря о советских моряхъ

Селия Вымри

В 90-е была стабильность? Война в Чечне? Теракты в городах?

Ма
Марина...

до 90-х были и другие времена

Селия Вымри

Мы же о 90-х. Что до этого было, неважно. Важно, какой страну принял Путин

Ма
Марина...

Важно, в какое дерьмо он все превратил, делясь с чеченами и прочими обмороками

Станислава Левицкая

Как же надоела эта шавка,которая тявкает из за угла...Я про Навального!

Виктор Земцов

Для меня алёшенька чёрт закатай вату. А Путин огромный молодец!

Вячеслав Алёхин

А зачем верить, достаточно на Алешу посмотреть.

Михаил

а патриот это кто, тот кто любит главу?

Селия Вымри

Кто любит Отечество. И естественно, Путина, без которого Отечество не вернуть

Михаил

Ясно. царствие всем небесное)))

Селия Вымри

Спасибо, но это преждевременно