Селия Вымри

Америка бросила видео, чтобы опорочить Путина. Интересно, кто-то поверит Америке? В этом видео комментарий патриота

Ответы
Ма
Марина...

Путина уже ничем не опорочишь, достаточно посмотреть, как живет страна

Ма
Марина...

до 90-х были и другие времена

Селия Вымри

Мы же о 90-х. Что до этого было, неважно. Важно, какой страну принял Путин

Ма
Марина...

Важно, в какое дерьмо он все превратил, делясь с чеченами и прочими обмороками

Селия Вымри

Ты про себя?

Ма
Марина...

.

Станислава Левицкая

Как же надоела эта шавка,которая тявкает из за угла...Я про Навального!

Виктор Земцов

Для меня алёшенька чёрт закатай вату. А Путин огромный молодец!

Вячеслав Алёхин

А зачем верить, достаточно на Алешу посмотреть.

Мирумир

а патриот это кто, тот кто любит главу?

Селия Вымри

Кто любит Отечество. И естественно, Путина, без которого Отечество не вернуть

Мирумир

Ясно. царствие всем небесное)))

Селия Вымри

Спасибо, но это преждевременно

Слуга Государев

Дураков не сеют.....так что поверят

Галина

ДОИГРАЕТСЯ КАК- НИБУДЬ .

Красное Солнышко

💩