Ол
Ольга

Господи! Сделай меня ненадолго дурочкой! Может,я мешок денег найду! Ведь дуракам везёт... Только немного ума оставь, чтобы я их в полицию не отнесла!

Ответы
Михаил Радишевский

ума не нужно, лучше отнести, получите процент от возврата, но, вот если не отнесете, нужен ум, что бы прожить и что бы тебя не вычислили, и там уж лучше быть дурой и отнести что бы не воевать всегда, а вернее это уже случай повезет или не повезет, по практике везет одному на тысячу.......

Эпическая Сила

охо-хо...

Михаил Радишевский

украсть так миллион, изнасиловать так королеву, а на меньшее стоит ли обращать внимание, потомки не поймут в чем смысл жизни

Эпическая Сила

да уж...

Михаил Радишевский

это жизнь, а мы ее солдаты и как тут не соблюдать законы жизни, хотя тут опять же кто на что учился и кто на что способен.....

Юлия Яновская

Деньги надо зарабатывать, а не находить. Найденные деньги на пользу не пойдут

Эпическая Сила

шо все злые то такие?!

Юлия Яновская

Да не злые мы, просто те деньги которые вы найдете кто-то ведь потерять должен...

Эпическая Сила

нечего быть растяпой

Анна Павловна

А вы проанализируйте, почему дуракам везет, ведь дело не в глупости

Марфутин Евгений

и не возвращай обратно ум, так веселее тратить находку будет

Марина Арахова

коней на переправе не меняют...отнесете сразу в полицию...

Евгений Попов

открой глаза пошире деньги под ногами лежат.

Евгений Попов

нет, в инете можно реально заработать неплохое бабло.

Эпическая Сила

не-не, спасибо

Эпическая Сила

мне хватает)

Евгений Попов

зачем дурочкой хочешь стать? или так по орать?

Эпическая Сила

это шутка

Ольга Слободчук

терпение,выдержка и всё будет впорядке.

Наталья Оброкова

У господа не просят. господа благодарят

Василий Чупахин

Молодец Манюня так и сделаем.

Торнадо Я

ладно . сейчас попробую ...

Наталья Забелло

поделитесь? договорюсь.

Эпическая Сила

конечно! 🌹

Василенко Любовь

да если деньги алегарха

Нехочуха

и тут опять корысть...

Нехочуха

Прошу простить, "момон", это деньги, а деньги к деньгам... ( эх, Манюня....)

Марина Дубовцева

:DКак в фильме "Последнее дело Гарелого"

Марина Дубовцева

Он там грабил банк, а ночью как лунатик относил деньги назад под дверь банка.

Гр
Грета

отберут!)))))))))))))))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Будь по - твоему!

Эпическая Сила

спасибо, богиня моя))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всегда рада! )))))))

Юлия Клепец

компания нужна

Эпическая Сила

а то!

Эпическая Сила

пошли))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Ты че, сдурела?

Вова Мишин

ха-ха...