Фидан

Согласно моему предыдущему вопросу в основном нужны колесо, велосипед и машина времени😂. Сейчас другой вопрос: Тянет ли наша деревня (СПРАШИВАЛКА) на статус города? (Населением 12 000 человек ) . Прошу ставить 👍на вопрос для подсчёта. Ну и пообщатся со мной не забудьте.😊

Ответы
Не
Некто

🖼

Татьяна Гаврикова

а 12 тысяч откуда цифра?

Фидан

Статус города получит село если проживающих 12000

Татьяна Гаврикова

раньше 25 тысяч надо было. Но я про Спрашку, откуда знаете сколько здесь участников

Фидан

Просил лайки ставить. Но никто не ставит😕

Татьяна Гаврикова

я поставила. хотя просмотров уже более 100

Фидан

Спасибо

Татьяна

Всего?

Фидан

Ну да. Для города нужно такое население