Елена Крючкова

И уносят меня три белых коня: декабрь и январь, и февраль. Бывает крутится в голове песни по памяти и захватывают воображение, жизнь живется, как песнь поется. Какие песни вы напеваете?

Ответы · страница 5
Евгения Левадняя

Последнюю неделю с головы не выходит...последний день на Титанике...😊

Виталик Сорокин

И выносят меня,и выносят меня, три бледных козла ,Вован ,Колян да Диман

Дима Бабкин

ели мясо мужики, пивом запивали а что конюх говорил они не вспоминали

Maksim Bilyk

летящей походкой,ты вышла из мая,и скрылась из глаз в пелене января...

30Кв. Алгоритм

вы о чем какой май....заморозки несут белокопытные😄

Maksim Bilyk

26 мая...

Карлыгаш Малгаждарова

кто какую запоет бывает и я обычно заражаюсь, но редко, а песни люблю

Елена Крючкова

Поете в компании за праздничным столом?

Карлыгаш Малгаждарова

я люблю слушать по радио местному, но и из-за работы это бывает редко,

...

Школьная пора и при всякой погоде, пропадали пропадом мы во дворах...

Igor Silenko

первым делом.первым делом самолёты,но, а девочки .а девочки-вперёд....

Antonida Ivashkina

я много песен люблю. Много знаю. И очень часто напеваю, по настроению

Ольга Усачева

в лунном сиянье свет серебриться, вдоль по дорожке троечка мчиться)

Ро
Розочка

...ты у меня одна ...словно в ночи луна....люблю Визбора....просто обожаю

Анна Чистякова

ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ ПЕСЕН МНОГО ..ПЕСНЯ СТРОИТЬ И ЖИТЬ ПОМОГАЕТ ...

Галина Абакумова

ЛУЧШЕ МОЛИТВА: ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ СЫНЕ БОЖИЙ ПОМИЛУЙ МЯ ГРЕШНУЮ

Елена Крючкова

Истина.

Ali Kamal

Лично я напеваю песни 80-х старинные часы или что-то из Софии Ротару

Римма Чечётка

В последние дни-А Я ПОХОЖ НА НОВЫЙ ИКАРУС...У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ УЛЫБКА...

Ирина Лавелина

Одна снежинка еще не снег, еще не снег. Одна дождинка еще не дождь.

Елена Крючкова

Хорошая песня, нежная.

Евгений Федотов

в флибустьерском дальнем синем море бригантина поднимает паруса

Имя Фамилия

Уносят ,кружится ,поётся-Вы наверное на каруселях работаете!))😄

Вера Гудкова

Я часто пою песню"Всегда бежишь вприпрыжку и довольна ты собой..."

Николай Богомазов

В кузне сидел травечик, совсем как человечек зелёненький он был.

Елена Крючкова

У нас сосед на протяжении жизни все время напевает, даже когда идет по лестнице, без стеснений.

Николай Богомазов

Молодец.

Галина Азадалиева

"Где-то ангелы кричат - Прости, прощай. Плавится душа, как свеча..."