Любовь Ташлицкая

что значит счастье для мужчины

Ответы
Володя

Во второй половине жизни, счастье - фиаско несчастье. Ш. – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья. В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их.

Виталий Рогов

Семейное счастье, а мне кажется именно его вы имели в виду, для всех одинаково. Это прочное содружество любящих и заботящихся друг о друге взрослых людей, имеющих детей и воспитывающих их в любви и взаимопомощи,, хорошо понимающих друг друга и уважающих не всегда совпадающие мнения, ценящих и оберегающих свою семью

Anton Rabitski

У каждого счастье своё ! Для меня, наверное успех в бизнесе, любимая и любящая жена, которая будет предана и верна, потом дети, вот что для меня счастья, построить хороший стабильный бизнес, и создать крепкую семью, ну и конечно же здоровья близким родным и мне. И я буду счастлив.

Алекс Дол

Аксиома= счастье без нас это и есть бизнес.... Завтра поймешь!

Edward

разное. для меня моя семья, благополучие. Взрослые достойные дети, любящая жена, свой дом, перестроенный и отремонтированный, автомобиль который меня устраивает, и есть возможность его поменять. Вот для полного счастья еще работу поменять бы, на более полезную и интересную.

Олeчка

Ну в основном я с вами согласна

Edward

я так думаю, что мужское счастье в большей части схоже с женским.))))) есть различия в мелочах)))

S = K. Log W

Наверное, иметь в черепной коробке такой мозговой баланс, чтобы, с одной стороны, и не совсем дураком быть, а с другой, - чтобы тебе никто не в состоянии был эти мозги вынести. Там, конечно, другой глагол больше подходит, но...

Олeчка

))))))

Павел Пименов

Мужчины все разные и счастье у всех понятие растяжимое, прям совсем растяжимое!!! Кому то счастье это наполненный до краев граненый стакан, а у кого то сна нет, потому что у соседа яхта на метр больше....)))

Серж)))

Одним словом не ответишь. Для кого то счастье это рыбалка с мужиками по выходным, и холодное пиво вечером в холодильнике. А кому это все и нах не нать. Главное чтоб рядом были родные люди и крепкий тыл

Олeчка

А для вас ,какой из вариантов?))

Серж)))

Вариант семьи мне больше нравится

Олeчка

Мне тоже)

Серж)))

))) важна психологическая и эмоциональная поддержка! Институт семьи это основа жизни

Ибриш Усеинов

Ралить детей увидеть внуком посмотреть на правнуков.Посадить каждому дерево и построить хотябы один дом Ноя построил уже два дома .Увидел внуков целых пять теперь буду ждать правнуков.))))

Оксана Морозова

Смотря какой мужчина..для одних счастье - это семья и дети..Для других друзья и рыбалка.. Для других пиво и диван.. Наверное, для них счастье, чтоб их никто не трогал и не капал на мозг

Александр Кузнецов

Ну наверно как и для многих людей - наличие ключевых радостей и при этом желательно отсутствие критических проблем. Для каждого свои списки плохого и хорошего.

Яр
Ярослав

Счастье мимолетно)))) Когда цели достигаются, тогда мужчина и счастлив))))) Ах да, для НАСТОЯЩИХ МУЗЧИН - счастье это любовь к любимой женщине и прочее бла бла бла.

Александр Петрович Кудрявцев

семья где все живут в согласии и взаимоуважении интересная любимая работа где начальство не достает и возможность проводить отпуск с семьей где хочется

Sergio

Это зависит от возраста. Сначала свобода и независимость, потом интересное дело и карьера, потом семья и дети, потом стабильность и здоровье.🤔😎

Овца Петти Мутон

Бывает. Не знаю, что такое семьянин. У меня нет такого Жизненного опыта и примера.

Sergio

Жена, дети, внуки. Много. Он всю эту ораву обеспечивает и до недавнего времени оторвать было невозможно.

Овца Петти Мутон

Типо крестный отец )))

Sergio

Нет, ученый. В штатах иногда лекции в университетах читал. В Москве бывает. Говорит по русски. Мы, как выяснилось, в одном ВУЗе учились, только в разные годы.

Овца Петти Мутон

Есть ещё умные люди. 🙂 приятно.

Валентина Пашина

Одному напиться и валяться, другому тачку крутую иметь, третьему - детей и крепкую семью. и так далее и тому подобное. Сколько мужиков, столько и счастий.

Олeчка

Вот что значит женская логика ! Абсолютно согласна ! Особенно исходя из уже тут озвученных ответов! Спасибо!🌹

...

Не разочароваться в том кто рядом, в идеале это когда у него сложилась семья и домашний уют.. Когда рядом любящий его человек. Дети здоровые и родители..

Олeчка

Все что нужно реально для счастья!)

...

то что я написал? согласен)

Ге
Геша

для каждого свое. мне счастье -видеть, ходить, сейчас голову повернул и вижу как моя ягодка спит, и получил массу положительных эмоций. Любое действие

Олeчка

Счастья вам !!!!

Ге
Геша

благодарю. и тебе желаю добра

Олeчка

Спасибо

Александр Демидов

На этот вопрос чётко и лаконично ответил герой фильма "Доживём до понедельника" девятиклассник Шестопал: "Счастье - это, когда тебя понимают..." 👌

Неизвестно Неизвестно

Как для женщины одно и тоже , если люди нашли друг друга значит они совпадают мышлением и желанием , как каждый скот находит свою скотину ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То же , что и для всех нас- семья, хорошая работа и зарплата, любовь, понимание и внимание, здоровье.., Да мало ли что?! Они что, не люди?!

Артём Оборотистов

Пришёл с работы(усталый(выпивший,грязный),а она,его,раздела и говорит"-Лапушка,пойдём кушать и спать." Идеально.... но так не бывает.