Lydmila Timashkova

Помогите пожалуйста с географией. Докажите, что и в наше время продолжается процесс формирования рельефа.

Заранее спасибо.

Alexandr Yakovlev

1. Землетрясения
2. Вулканы

Валерий Мигунов

Извержения вулканов, землетрясения - следствие сдвига тектонических плит. Спасибопожалуйста.

Влад Востриков

Когда Славное Озеро, что называют Горной Пантерой, вырвется наружу, вам ни черта не придется доказывать. Несколько метров воды хорошо решит много межнациональных конфликтов )))