#)
#)Adriano(#

♥Нара♥Тайко♥, вопрос для инкогнито! На аватарке ставите чужое изображение-это значит, что у Вас прблемы с внешностью? Или Вы боитесь, что Вас узнают?

Ответы
Queen Of Damned

ответ для #)Adriano(# : мы ставим фото не для вас, не для того, чтоб быть неузнанными, не из-за проблем.тебе нужно чье-то фото? какая тебе разница как выглядит твой оппонент?? от этого изменится суть моего ответа? от этого изменятся буквы, строки, склад? изменится ли мирозданье? а я тебе не покажу лица, я выложу тебе намного больше- я душу выложу сюда, обнаженную до предела

#)
#)Adriano(#

Не надо нервничать, у Вас что-то случилось?

Queen Of Damned

нет порядок. а у Вас?я просто выложила свои мысли на этот счет. кто-то сказал- неужели вы ожидаете эксгибиционистов тут??