Адресат Выбыл

Если бы избиениям подверглись простые граждане.несомненно, футболисты ,как и другие небожители,отделались привычным порицанием. /Мара Багдарасян forever)) Ваши ставки на неподкупность самого справедливого в мире суда?

Ответы
Елёна

на него нет надежды.. а вот на сокамерников и персонал заведения, где они содержатся в данный момент - есть, там свои законы.. тем более, как они (эти два брата-акробата) дружно начали сливать друг друга..

Адресат Выбыл

Если щедро вложатся в содержание камер,как в заведения,где гуляли,-- почет и регулярные тренировки им будут предоставлены))

Елёна

поведение - более принципиально, чем денежные вливания..))) будет видно..))))

Адресат Выбыл

Мне нравится ваш оптимизм)) деньги -все, особенно,там где есть цена принципиальности))

Елёна

))))). сокамерникам это не объяснить..))))))

Адресат Выбыл

Легко,сидеть будут по статусу и оплаченным комфортом

Евгений Самсонов

Пожурят и отпустят.ведь битых уже наградили.Это Вам не те времена.когда посадили Э.Стрельцова.

Адресат Выбыл

Мне те времена неизвестны, да и Стрельцов при живой жене регулярно трахал теть))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если сверху позвонят - закроют отморозков.. а если нет, спустят на тормозах

Адресат Выбыл

Сверху внезапно наградили избиенных))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аха.. я тоже поржал

Адресат Выбыл

Удивительное рядом😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да.. жаль веселого в этом мало

Адресат Выбыл

Но удивительного-безгранично

Кутц Перевод

Бить слабых, просто нелепо и не интересно!

Кутц Перевод

Я вам написал про что я

Адресат Выбыл

Готовы взорвать мозги. Ждем-с. Зачем спешить с поздравлениями?

Кутц Перевод

Это метафора, я хочу чтобы люди просыпались

Кутц Перевод

Картины могу показать

Адресат Выбыл

Покажите

Ан
Анжелика

Начнём с оборонсервиса..Васильева)

Адресат Выбыл

Этак можно и до улюкаева с захарченко😁😁😁

Ан
Анжелика

А что ?Отдохнула пару лет и под венец. С кем же?

Адресат Выбыл

Вот и матушка кокориных рыдает, забывая даже понять,что сыновья систематически нарушали закон

Анна

Ни хрена он не справедливый

Адресат Выбыл

Почему

Николай Грибков

Думаю, всё-таки, посадят.

Адресат Выбыл

Легкие побои много не потянут

Николай Грибков

А хотелось бы!

Адресат Выбыл

Что именно?

Николай Грибков

Что б посадили!

Адресат Выбыл

Со всеми прелестями зоны для борзых?