Юрий Пупченко

Что для Вас означает "одиночество"?

Ответы · страница 2
Сергей К.

Целый год один жил в 3-х комнатной квартире - очень скучно ... сейчас сын уже отслужил веселее стало в квартире

Сергей К.

нормально ... дочка отдельно живет с зятем навещала раз в месяц

Марина Мирных

Сложно ответить.Есть муж,есть дети,...Нет,ч не знаю что такое одиночество,у меня есть внук.я ему всегда нужна

Катерина Осадчая

Когда в лесу заблудилась,телефон разрядился,еда и вода закончилась .Начинается дождь....Блин,где же компас?

Та
Татьяна

Мне одиночество моё дано в награду, за неизбежность боли и потерь . За нежность не подаренного взгляда...

Алекс Гордон

есть две стадии, когда ты разговариваешь с картинками, и вторая, когда они начинают отвечать 😁

Алекс Гордон

удачи

Юрий

оно мне неведомо вообще. Человек не может быть одинок, если он конечно не на необитаемом острове

Евгений Терехов

Настоящее одиночество - это когда ты один в толпе себе подобных, и тебе нескучно наедине с собой.

Вася Брихоткин

послушайте песню Олега Ломового "Разобрали всех девок в городе". Надеюсь там найдете ответ.😁

Татьяна Павлушина

когда нет ни одного человека, с которым бы хотелось поговорить...чем-то поделиться...ни одного...

Александр Войтин, 62 Года.

Это прекрасно! Лучше быть не может. А для удовольствия есть любовница, встречаемся с ней у нее.

Svetlana Akimochkina

Наверно да - общение в гомеооаатических дозах лучше чем постоянно вместе.

Светлана Николаевна Кравченко

Очень много смогла купить квартиру.машину . Свободу и в плане путешествие на машине по России

Алекс Венцель

Одиночество это осознание того, что ты никому не интересен и не нужен...Хреновое состояние...

Александр Белошапкин

тот-кто без Бога в душе. Потому, много людей-могут быть просто толпой чужих меж собою людей.

--
---А---

На этот вопрос двумя строками ответить невозможно..... А так:- состояние Очень жуткое......

Андрей Бабенко

Это когда есть телефон и дверной звонок,а звонит только будильник.Фаина Раневская и я.

Рафаиль Сайфутдинов

Когда у тебя нет второй половинки но если есть дети то одиноким считать себя нельзя

Андрей Фомин

я ,мне нравится, кошара у меня, и то переживаю когда с ночи на рыбалку с ночёвкой еду

Юджин Стиф

Я С Ф.Раневской полностью согласен:"Когда в доме есть телефон,а звенит будильник"...

А В

Плохо,но не всегда. Иногда это даёт время всё обдумать и принять верное решение.

Миша Борщ

это тоска когда не знаешь чем себя занать,когда нужно что то сделать а тебе лень