Lensanna

Людиии, как избавиться от косоглазия?? Я просто долго строила глазки (((

Ответы
Де
Дед'уктор

Ой, Леночка! Начни активно заниматься поцелуями ,с открытыми глазами, глазки соберуться в кучу! А потом, постепенно увеличивай расстояние между собой и партнером, переходя на воздушный поцелуй! А когда глазки выровняются, можешь смело послать партнера на хара-мамбуру и начать нормально жить - строить глазки!*))))

Солоха

Ты моя дорогая....Есть куча народу, которые полюбят тебя любой...А Алексея не слушай, это он все из зависти, он же не такой красивый как ты...

Игорь Гегель

Надо посмотреть на просто безобразного,вонючего мужика,глазки расширятся и встанут на свои места)))

Игорь Гранин

Зажмурься и представь что ты целуешься глядя себе во внутрь!Всё будет пучком,как ничего и небыло!

Super Joke

Это НЕ (!) "....строила глазки...", а на кого-то (или на многих) "...просто долго..." КОСО (!) глазела!..))))

Lensanna

🙂

Евгения Владимировна

))))))))))))))) говорят , это особый женский шарм ))) Булгаковская Маргарита тоже косоглазая была )))

Ан
Андрей

помотыляй перед собой красной тряпочкой. косоглазие как ветром сдует!

Зоя Власова

Наверное, кому строила, уже с тобой? Теперь все будет на своих местах!

Виктор Череменцев

а ты наоборот попробуй покосить ими, мож на место встанут

Lensanna

)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не строй абы кому......тогда и пройдёт всё!!!!!!!!!!!! 🌹 😘

Роза

Попроси, чтоб по голове стукнули, говорят помогает!

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

доигралась?я думаю красоту ничем не испортишь

Lensanna

)))

Dolphin

ходить тебе Леночка тяперача Расскосой 😄

Игорь Юдов

заняться боксом............вдруг поможет? 😉

Татьяна Козьмина

Леночка, ты ли это? Верится с трудом....

Кепи Длинныйчулок

Строиться надо на своей территории!

Огнелюбивый Панд

Начать их строить в другую сторону

Людмила Петухова (Торопова)

начинай строить в другую сторону

Светлый

врач нужен окулист, который пьёт

Юрий Семёнов

Положи яйцо на переносицу)))

Оксана Соснова

надо было строить кооператив.....