An
Andreu

У женщины не было при себе водительских прав. Она не остановилась на железнодорожном переезде, хотя шлагбаум был опущен, и, не обращая внимания на знак одностороннего движения, двинулась в другом направлении. Все это происходило на глазах у гаишника, который не задержал ее. Почему?

Ответы
Евгений Прыгин

Милиционер и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный для неё ничего не значит.

Loving You

гаишнег челюсть повесил наверно от блондинки 🙂

Ринат Аминов

потому что увидел что она блондинка

An
Andreu

Гаишник и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный шлагбаум для неё ничего не значит

К*
Ксюня *

наверное он мягко сказать ОХ..... 😮

An
Andreu

Гаишник и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный шлагбаум для неё ничего не значит

К*
Ксюня *

слишком умно))))

Zhanna Rostovtseva

потому что она блондинка

An
Andreu

Гаишник и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный шлагбаум для неё ничего не значит

Eteri Gas

GHENSHINA))))))))))))))))))))))))))))))

An
Andreu

Гаишник и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный шлагбаум для неё ничего не значит

Александр Столяров

жена начальника гаи

An
Andreu

Гаишник и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный шлагбаум для неё ничего не значит

Александр Столяров

КРАСИВО ЩЁЛКНУЛИ ПО НОСУ

Aleksandr Labincev

номера не ЕКХ были

An
Andreu

Гаишник и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный шлагбаум для неё ничего не значит

Aleksandr Labincev

точно

Таша Хино

это была его жена

An
Andreu

Гаишник и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный шлагбаум для неё ничего не значит

Таша Хино

как так нечего не значат..а если ее поезд сбил бы??

An
Andreu

Она пошла в другом направлении. Читайте внимательно

Таша Хино

ну это значит что она как минимум уже пересекла где то переезд..Хотя мы порой так же идем идем а потом поворачиваемся и идем в противоположном направлении

Евгения Бородина

так она пешеход

An
Andreu

верно

Светлана Бакро

ОНА ШЛА ПЕШКОМ

An
Andreu

верно

Олег Плотицын

это был её муж

An
Andreu

милиционер и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный для неё ничего не значит

Наташа ....

офигел)))))))))))))

An
Andreu

Гаишник и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный шлагбаум для неё ничего не значит

Наталья Викторовна

Она-пешеход?

An
Andreu

вот именно

Наталья Викторовна

)))))))))))))

Ольга Исаева

засмотрелся

An
Andreu

Гаишник и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный шлагбаум для неё ничего не значит

Николай Можаев

его жена?

An
Andreu

Гаишник и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный шлагбаум для неё ничего не значит

Ирина Ревенко

в шоке

An
Andreu

Гаишник и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный шлагбаум для неё ничего не значит

Ирина Ревенко

сплошные приколы тут,)