Fuad

Эти сукины дети, свою родную мать не слушаются и игнорируют её, а такие картинки и своего царя, слушаются и повинуются. Настоящие зомбированные РАБЫ!!! Родная мать говорит им, не иди, не умирай, а они НЕТ, Родина мать зовёт, а какая мать, наверное путин))))) 🖼

Ответы
Юр
Юрий

Когда в СССР узнали про культ личности Сталина, начали сочинять частушки с такими словами:
"Оказался наш отец
не отцом, а сукою".
Вот примерно такая же участь ждёт путинистский режим.

Vadim Denisevich

Нее! Макрон! Вот и дохните безсчета!

Улугбек

Не воняй, Fuad... Почисти зубы..!

Александр Рузметов

Путин. Мать его так.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Б/у труселя зовут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Юрий Ласковец

Fuad

Уникальная отмазка Z-патриота

Василий Бубновский

🖼

Василий Бубновский

Учи наизусть то, что я тебе пишу, чучело ты ебанутое! Не себе в рыло, а людям за работу - не было бы никаких войн!

Fuad

Эти сукины дети, свою родную мать не слушаются и игнорируют её, а такие картинки и своего царя, слушаются и повинуются. Настоящие зомбированные РАБЫ!!! Родная мать говорит им, не иди, не умирай, а они НЕТ, Родина мать зовёт, а какая мать, наверное путин))))) 🖼

Василий Бубновский

Учи наизусть то, что я тебе пишу, чучело ты ебанутое! Не себе в рыло, а людям за работу - не было бы никаких войн!

Fuad

зомби, идинахуй

Василий Бубновский

Учи наизусть то, что я тебе пишу, чучело ты ебанутое! Не себе в рыло, а людям за работу - не было бы никаких войн!

Зв
Звездочет

🖼

Андрей Лапин

ты причем

Fuad

🖼

Галина Галчонок

👍класс