Одувашка

"Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет, у цыганки со старой колодой хоть один, но найдется клиент?" Согласны со словами песни?

Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

Так "пока живут на свете дураки-обманом жить нам, стало быть, с руки"

Fedor Shkenev

Какой олрайт-окей!

Валерий Чен

Но что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один король

Егор

вчера читал.. а цыганки конечно зло. а лопухов по прежнему хватает.

Алекс

щас и цыган то не видно--прячутся где то?--только летом и вылезают))

Zлата Vасильева

у нас всегда дураков и негодяев хватало . потому что страна такая

L2
Lidiya 2007

Да, многие верят в различные гадания, предсказания и прочий бред)

Сергей Хрулёв

цыгане неплохие психологи, у них всегда найдется кого "щемануть"

Людмила Александрович

очень согласна всегда находятся дураки поверить в шарлотанство

Сергей Гуров

Покуда есть на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки!

Наталья Маркова

это наш гимн в техникуме был. Только про бухгалтерский учёт. 😄

Лоуренс Аравийский

Кто хочет, чобы его обманули - всегда найдет того, кто обманет

Владимир Петин

пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки

Иг Иг

Если цыганка сама, вдруг, поверит благородным своим королям.

Владимир Кадол

да со старой колодой это просто здорово что ещё есть клиентэ

Ядров Алексей

ага, а если у клиента ещё и конь имеется, тогда ваще свезло))))

Юлия Слащёва

Обязательно.люди, такой любопытный народ, все им надо знать.

Татьяна Караваева

Пока живут на свете дураки,обманом жить нам всё-таки с руки!

Владимир Гончаров

Согласен, что всегда будут те, кому можно запудрить мозги!)))

Акрон Акронисов

Песня устарела. Представители этой расы торгуют порошками

Виталий Ивженко

опять табор уходит в небо.а че про цыган по новей филма нет