Одувашка

"Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет, у цыганки со старой колодой хоть один, но найдется клиент?" Согласны со словами песни?

Ответы · страница 8
Иг
Игорь

ДА ща МММ сделать и то люд попрёт!!!!!!!

Одувашка

Конечно))) чем вам Форекс не МММ?))))

Иг
Игорь

и почте типа мильоны получить...ДЕНЬГИ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РАБОТА САМАЯ ТЯЖЁЛАЯ...

Одувашка

Согласна с вами))) деньги даром никто никогда никому не давал

Иг
Игорь

ДА ..и многие думают типа у миллионеров всё легко...какой там?там ваще сплошной психоз и дурка

Одувашка

Могу себе представить, правда смутно))) т.к. Не миллионерша... А вот малюсенький бизнес как то пыталась вести... Точно-- психоз и дурка

Жанна

конечно.............тлолько это грех.........

Аптер Пётр Яковлевич

Дело не в том,что согласен я или нет.

Аптер Пётр Яковлевич

А в том,что это сюжетная песня из телефильма

Одувашка

Ну и что))) песня интересна и сама по себе)))

Аптер Пётр Яковлевич

Я повторяю:она соответствует сюжету фильма.А если сказать вне этого,то я не согласен с этим

Михаил ,просто Михаил

цигане и на наркоте не плохо живут

Денис Шаповалов

да.не бывает чудес невозможных

Юрий Юрьевич

Со старой-один,а с новой-много!

Одувашка

Не скажите... А антураж? Имидж?

Юрий Юрьевич

Так старая быстро истрепется..........Да и крго убедят засаленные,краплёные карты.Молодая цыганка,свежая колода-уже прекрасно....Да и нагадает всё хорошее,сама ещё наивная........

Одувашка

Разве , что для молодого и интересного ))))

Юрий Юрьевич

Вот видите,начало уже есть.........

Гала Galina

Ну что сказать? Ну что сказать?

Сергей К.

следующая станция - Спортивная

Дмитрий Коренский

осел останется ослом, хотя...

Гр
Грета

ну ходят же к экстрасексам!

Чеширский Крот

Нет. Таких придурков много.

Виталий

конечно - шизиков хватает .

Виталий

мало отличается по сути ,чуть мягче звучит .

Виталий

можно и так ,суть одно - извращение . 🌹

Виктор Шумилов

слова из песни не выкинешь

К.а.н.он

Идиотов всегда хватало...

К.а.н.он

Старею!!!!!!!

Одувашка

Ничего страшного))) все мы как родились, так и начали стареть)))

К.а.н.он

Вы правы

Одувашка

Удачи нам))) и хорошего настроения)))

К.а.н.он

С наступающим Вас, сударыня!

Aleks Arts

всегда радовало "покуда".

Aleks Arts

Торопились. Всё таки песня к фильму.

Одувашка

Возможно и торопились))) песня неплохая))) особенно на фоне некоторых современных бессмыслец)))

Одувашка

С Новым годом вас))) удачи и хорошего настроения!!!

Aleks Arts

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Ке
Кеволеч

желают знать что будет?)

Ma
Mashunya

Ну что сказать, устроены так люди)

Ке
Кеволеч

Ничего то их не устраивает))

Roman Grishakoff

Без лоха и жизнь плоха 😄

Одувашка

Скукотища без лоха... ))))

Раш

Да! Лохами земля полна!!!

Музыкальный Кот 🐈

Да. Лохов нынче хватает

Лоуренс Аравийский

да лох всегда найдется

Vyacheslav Maltsev

Ага. Лох- это судьба...

Vyacheslav Maltsev

В детстве жил я по соседству с цыганами, ну и играл с детишками их- сам же тоже мелкий был. Целый день вроде друзья, а вечно сопрут чего-нибудь- игрушку какую- нибудь. Моя неокрепшая психика, взращиваемая на идеалах добра и честности офигевала от таких перформансов. Такой вот народ странный.

Одувашка

😄 это точно)))) привычки и образ жизни их обязывает

Vyacheslav Maltsev

А однажды цыганка меня прокляла.

Vyacheslav Maltsev

Да нормально- пережил:)) она доколупалась до меня на улице, типа дай погадаю. Ну мне любопытно стало, гадай говорю. Она пургу давай нести типичную цыганскую, взяла и клок волос у меня из башки выдрала. А потом и говорит, мол дай денежку для усиления эффекта от гадания надо волосы завернуть. Ну я дал бумажку ей денежную. А она берет, волосья мои туда заворачивает и куда-то в юбки свои норовит заныкать, бормочет чото еще. Я у нее с рук деньги свои выхватил и пошел своей дорогой, а она как заорет мне в догонку всякие проклятия адские, я и не слыхивал таких никогда! И прохожие оборачиваются вокруг- подумали наверное, что плохое ей что-то сделал. Мне аж стыдно не понятно за что стало☺и быстрее я ретировался оттуда