Марго Беккер

Сидельцы, кто шарит?Как переслать фотографии -из иобилы, в комп- например - на сайт-в Вконтакте???

Ответы
Марина

Можно телефон подсоединить к компу через шнур и скинуть все фото на комп. А у меня, например, все соцсети и почта электронная в телефоне имеются, поэтому нет проблем в пересылке куда бы то ни было вообще.

Марго Беккер

и у меняя но я хочу на в Вк только переслать своои снимки себе на страницу

Марина

Если в сообщениях, то никак. Если только с левого аккаунта. А разместить в истории, например, можно.

Марго Беккер

мерси дорогая ОДИН снимок получиился

Марина

👍😊

Ви
Виктор

Мне говорили , что через зарядный шнур, а там в компе высветится, что хотите делать.... Сам не делал...

Марго Беккер

мерсии всё получиилось😆✌️

Татьяна

Попробуйте через почту mail.ru письмо себе (если я правильно поняла вопрос).

Марго Беккер

мерси дорогая всёё вышло щас сниму вопрос..

Татьяна

👍

..
...

Зайти в ВК с телефона,загрузить ра сайт фото из галереи телефона.

Марго Беккер

аа попробую мерсии..на сайт в Комп?

..
...

Загрузите в ВК фотки из галереи телефона и выйдите с сайта.Затем зайдите в ВК с компа,и увидите эти фотки.

Марго Беккер

Мерсии дорогой Всее загрузиила -сидюю любуюсь🤪✌️

..
...

👍🌹🌹🌹

Владимир Строганов

Написать письма себе. И фото туда. Потом в моем мире взять..

Марго Беккер

мерсии получиилось

Марго Беккер

🤪раадости поолные штаныы

Марго Беккер

ща ещёё буду пробовать

Марго Беккер

агась