На
Натощак

"Эффект Даннинга-Крюгера", - это когда долбоебы не могут понять, что они долбоебы. Потому что они долбоебы?

Ответы
Rinat Famutdinov

Проходил медкомиссию и был на приёме у психиатра... Ну он слегка меня довёл я ему сказал:"Есть долбоёбы и есть долбодятлы!!! Друг от друга ничем не отличаются!!!" Засмеялся по-доброму и подписал:"Здоров"...

Стас Васильев

И слава богу. Если они это поймут, то умным реально места мало будет.

Капитанская Дочка

О, даже научное обьяснение есть? Встречаю таких постоянно

Кочка Зрения Жозе

И, чаще всего, видят долбоебов везде, кроме зеркала.

Просто А...

Это практическое состояние нашей власти

Konstantin Leytan

Ага, это все врачи в дурке знают 🤷‍♂️

На
Натощак

Это которые- мозгоёбы

Лисий Хвостик

Настья И К*

А чё сразу ругаешься!?

Настья И К*

Они даже не знают что такое когнитивный диссонанс ... Напиши просто что такое ОХУЕ... простыми словами ...эт для начала ....🤣🤣🤣🖼

Niherasebeblia

👍мощно задвинул....!

Таяна

Ну примерно так...

Андрей Борисович

👍👍👍👍👍👍

Ирина

примерно так)

Сергей Фалендыш

🖼

Александр Губко

🖼

Чи
Чин

неведомо

Юр
Юрий

Да ты чо?

На
Натощак

Что не можешь понять? пей зелёнку вавок в голове не будет

Юр
Юрий

🖼

Нептун

вполне

Автор

Да

Alex Dark 🇷🇺

🤣

Максим Jw

~