Ларина Арина

"Жизнь-это не большая прогулка перед вечным сном"-Фаина Раневская.А вы как считаете?

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Ларина Арина

У Вас стереотипное мышление,не надо всех загребать под одну гребенку

Илья Южанин

вы попали в этот стереотип

Илья Южанин

это вы зацикленная и походу конкретно! пока

Ларина Арина

Спасибо за "комплимент")Прощайте!

Ларина Арина

Спасибо за "комплимент")Прощайте!

Сергей Алексеев

Считаю компютеры а человеку желательно думать. Для актрисы -возможно это и прогулка.... Другим надо понять себя- это труд иногда тяжёлый....

М.
Мелия ...

возможно и так , ведь мы не знаем ничего о себе ,не знаем что ждет впереди . мы даже не знаем о том что правельно ,а что нет=)

**
*лилия *

Жизнь -- это НЕБОЛЬШАЯ прогулка перед вечным сном. Вот с этим согласна) В Вашем варианте звучит, как отрицание))

Alex Noname

согласен с ней. хотя помню что она еще одно определение жизни давала ))

*Z
*аbu Zar

Жизнь-это не большая прогулка перед вечным миром после смерти

ДА
Дмитрий Анатольевич

думаю это не прогулка это опыт.правда зачем он там наверху?

Екатерина Богданова

Важнее то, что ты вынесешь для себя из этой прогулки...

Zosya_Ly

наоборот...... огромная прогулка с преключениями)))

Николай Максимов

Мало знать, желательно этим руководствоваться.

Анатолий Поздняков

Жизнь это большой геморрой перед вечным сном!!!

Любава Владыко

Это испытания перед предстоящими трудностями

На
Натали

если бы так , но нет - здесь смесь всего разного

Andreas Koenig

Иногда и эта "небольшая прогулка" надоедает 🙂

Геннадий Жидких

ну если Раневская так считает значит правда

Крутелев Владимир

Я не раина курящая? Я Владимир не зависимый?

Елена Сочинская

Да и в наших силах сделать ее увлекательной

Viktor Tsyhunka\цигунька\

жизнь,это проверка,перед следующей жизнью

Данила Шутков

Жизнь это учебный центр перед настоящим))

Ларина Арина

Жизнь-это время данное нам,а время-это прошлое переходящее через настоящее в будущее

Ларина Арина

*л
*людмила*

-полоса препятствий и удовольствий

Ларина Арина

"Полоса препятствий и удовольствий"перед "вечным сном"

Ларина Арина

ТО-то и оно)---Счастья Вам,любви и всех благ!!!

Ларина Арина