Дуб Дубом

а как вы относитесь к использованию еды не по назначению? (в кино обкидываются тортами)

Ответы
Наталья

Не люблю. когда неуважительно относятся к продуктам питания, Я даже сержусь . если не съедают приготовленное для еды.. Не понимаю.. почему готовят поделки из природного материала в ДОУ и школах, используя продукты питания.. Я воспитывалась в семье , где уважительно относились к подуктам, и современная безолабернасть по отношению к продуктам меня просто возмущает..

Цельная Ягода 🍒

Плохо...это неприемлемое отношение к еде....и все эти ролики с типа случайно падающими людьми несущими ,например, торт огромный тоже не вызывает смеха совсем, а даже наоборот....

Угадай 李

Как-то так(

Цельная Ягода 🍒

Это уже просто воспитание...ценности просраны! Извините...

Угадай 李

А чего извиняться, увы так и есть(

Фило Софочка

а еще проводят разные фестивали,где друг друга овощами и фруктами закидывают,а где-то люди голодают,я не одобряю ,с жиру бесятся

Татьяна

В торт лицом - никогда не вижу в этом ничего смешного, но очень неприятно видеть.

Елена Островская

В нас с детства воспитали другое отношение к еде...

Татьяна Гамаюнова

Грех. Есть люди, которые умирают от голода.

Н"
Надежда """""

🖼

Н"
Надежда """""

чтооо

Дуб Дубом

к чему это фото? эти котлетки в туалете стояли? вместо бумаги?

Галина Гриднева

не нравится, часто яйца разбивают и т д

Таня Ежова

мне не нравится... и совсем не смешно...

Дуб Дубом

да ваще - отстой, зажравшиеся пиндосы

Таня Ежова

ага...

Ирина

ну,это в кино...много тортов вредно...

Ирина

вот так-то!Вы опечалены?

Дуб Дубом

сочувствую просто вам

Ирина

не стоит...я за себя могу постоять

Ирина

🙂 😌

Ник Ци (Student)

Искусство требует жертв 👍😀

Ник Ци (Student)

В кино - допустимо всё, чтобы привлечь внимание зрителей.. Но в жизни, хлеб низяяя выкидывать 👍👍

Наталья

отвратительно! не понимаю такого.

Ра
Раиса.

В дур доме - не то делают .....

Ра
Раиса.

)))))))))))

Анжела Никулина

Сволочи.....мне бы отдали....

Галина Тюлькина

Тогда не смешно а грустно.

Елена Дробчак

это хорошо..кто на диете...

Дуб Дубом

дануна....

Елена Дробчак

ага..

Елена Дробчак

незаметно так нажраться крема ..

Елена Дробчак

можно..при этом говорить ..откуда берутся лишние килограммы?

Alla Xamedova

Обычно говорят-зажрались

Дуб Дубом

точно

Angel Wings

Отвратительно отношусь!

Дуб Дубом

почему тогда такие сцены распространены у пиндосов?

Angel Wings

Забрались, урод!(((

Дуб Дубом

😯 не понял

Angel Wings

Зажрались

Angel Wings

🙂

Светлана Филюкова

плохо.людям бы отдали

Ирина Лысенко

Придурки,извините!((