Влад Сми

Напишите вопрос...что лучше новая лада веста или подержаная иномарка

Ответы
Fedor Shkenev

Насчет иномарки-много вопросов... 1. КАКАЯ иномарка? Они, знаете ли, бывают Мерседес-а бывают какой-нить "Жуйхуй" 2. ПОДЕРЖАННАЯ-это как? Бывают подержанные вполне-а бывают, что хоть и в Европе-а в такси два спидометра открутила... 3. Где Вы живете(т.е. какие запчасти к Вам ближе-японские-или европейские) 4. А Лада "Веста"-хоть новая... хоть не новая... А все равно "Лада"...

Николай (Msk)

"лада" ???? пошутили??? да лучше дырявое корыто иностранное (только не китаец)

Андрей Акбаров

по любому новая, наши машины делают из тех же материалов, те же автоматы....

Джива Атма

лучше перестать быть скотом потребительским

Наталья Вишнякова

По мне, так лучше ничего, чем то или другое

Влад Сми

Напишите комментарий...я с вами об салют но согласен это просто юмор

Влад Сми

Напишите комментарий...я с вами об салют но согласен это просто юмор

Наталья Вишнякова

Что то Г...что другое... Опасно для окружающих..

Елена Копыткова

Незнаю, но ланд крузер лучше всего...

Роман Мартьянов

подержаные иномарки разные бывают

Борис Никоноров

Хорошая машина, это новая машина

Ел
Елена

меня этот вопрос не интересует

Li
Lion

Для меня лада уже иномарка.

Иг
Игорь

У меня иксрей... Не жалею.

Alfred Melkon

Иномарка ОДНОЗНАЧНО !!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше новая иномарка...

Анна Москвина

Смотря какая иномарка.

Елена Сторожук

в авто не разбираюсь...

Julia G.

Велосипед!

Влад Сми

Напишите комментарий...круто и дешевле)

Julia G.

Полезней!

Влад Сми

Напишите комментарий...ну да как п*зданул км 400