Lira Ziyaeva

Воспитание в нежности и обласканности вредно, готовит ребенка к неспособности противостоять угрозам?

Ответы
Владимир Асиновский

Вот в этом Вы правы что вредно. А если оно такое нежное ласковое. ну и как его не приласкать. А на счёт противостояния угрозы. то я с 6 лет отдал сначала на плавание. в 7 на каратэ. а с 9- лет до сих пор (18 ) занимается в спортзале рукопашнчм боем

Lira Ziyaeva

вот так делают из женщинн мужичков.

Звездочет Дальнобой Торонто

а что зато за себя постоит

Lira Ziyaeva

если будет мужичка то часто надо будет постоять за себя. потому что мужеподобных женщин часто избивают.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено но как спецназовец я ей передал толко приемы самозащиты а нас учили убивать голыми руками

Lira Ziyaeva

учи побольше девушку мужскому. учи дракам. чтобы судьба сделала так чтобы ей часто это пригождалось. нормальные женщины об этом и понятия не имеют и прекрасно живут. без мужских гормонов. и без подкаблучников.

Александр

Да ладно? Только такое делает из ребёнка человека,по моему мнению.

Lira Ziyaeva

все так думают. смотри какое поколение. обласканное. все убежденно ихз растили. а что вышло. потом покупают квартиры потом помогают растить внуков.

Александр

Необходимое и достаточное условие...Крайности только вредят.

Lira Ziyaeva

это да.

Андрей Пятков

Во всем должна быть золотая середина и разум...

Lira Ziyaeva

это точно

Андрей Пятков

По мне воспитание есть суть собственный пример и малые поправки на ветер....

Lira Ziyaeva

тоже верно

Iгорь. О.

А иногда вырастает эгоист и хам.

Lira Ziyaeva

да

Iгорь. О.

Это точно.