Анжела Муратова

Кто определяет меру того, как должно быть( в меру)?

Ответы
Саша Гончаров

Однако также цинк известен другим свойством – очищать кровь от лишнего сахара. По словам врачей, следует принимать эту добавку как в виде таблеток, так и «естественным» путем – через продукты с его высоким содержанием. Среди продуктов с большим количеством цинка выделяют семена тыквы, льна и кунжут, сыр, яичный желток, чеснок, миндаль, крабовое мясо.

Сергей Маркарянц

Всё относительно... где специалисты (врачи, диетологи, тренера...).... где сам человек (исходя из ощущений собственного организма).... где законодательно (квадратные метры на человека).... но в любом случае, задействованы компетентные органы (НИИ, лаборатории....)

ℛℳ

У каждого мера своя и потому нужно в определенных вещах ориентироваться по своим ощущениям, скажем вам достаточно 50гр. водки, а кому -то и литра мало чтоб почувствовать что выпил.

Анжела Муратова

Спасибо за ответ)

Максимилиано Чизанто

каждый сам, думаю...
но, и суммируя и усредняя все-все меры...
это всплывает и фиксируется уже на законодательном уровне

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

каждый выбирает по себе(женщину,религию,свободу)...короче,что русскому хорошо,то немцу смерть))))😀

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Последняя новость переплюнул а все остальные)))А банька-это классно)))Есть кому спинку потереть?))

Анжела Муратова

Справляюсь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну как так то?)))Прям и помочь некому))

Анжела Муратова

Это мелочи

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зато приятные))

Се
Сергей

Сами себе. У меня есть , пол литра водки, это моя доза. Хотя я могу выпить и больше. Закуска, хорошая.

Проходил Мимо.

Кто угодно! Как в анекдоте)) В психиатрии ведь как?... Кто первый халат одел - тот и врач!😂😂

Анжела Муратова

Это будет только мое мнение)конечно все относительно. Тем ни мнение если последствия сказанного могут принести неприятности это плохо

Проходил Мимо.

Разоблачение коррупции - тоже может принести кому то неприятности!

Анжела Муратова

Вред и неприятности разное

Проходил Мимо.

Вы же сами выше об этом говорили))

Анжела Муратова

)) вот видеть, о серьезных вопросах здесь рассуждать не просто, не всегда можно выяснить кто что как понял

Дмитрий Сергеев

у каждого своя мерка у меня водочки на 2 пальца в тазике а если в ведро слить то 2 ведра

Олег Самохин...

Анжела.... не разу не устанавливал кому то -да и себе тоже- ограничения... пока живой.

Сергій

Мера — старорусская величина объема вмещающая пуд пшеницы, примерно 26 литров

Анжела Муратова

Значит должно быть пуд всего

Сергій

Выходит так

Алекс Венцель

Чувство меры есть у каждого , вот только размер этой меры у всех разный...))))))))

X-M@N

Как сказал кто то и древних философов ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ....

Виктор Шаламов

Джавахрлал Неру.Так говорили в наше время. "Знай меру, сказал Неру"

Владимир Фефилов

у каждого времени свои Меры..если пить в меру,то Мера=24 литра/так ?/

А Задрали Все!

Мера - это ёмкость 26 с чем-то литра. Пить надо в меру...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мера у каждого индивидуальна-Это Воспитание,Чуйка,

Te
Ted

Например я свою меру знаю... Упал значит хватит 🤣🤣

Максик Ласковый )

Этаа. Ну эта... Чтоб через край не переливалось. 😜

Александр Антонияди

Я знаю , я знаю . ))) Бюро половых реформ . ))))) Нет ? )))

Друг Михаила

Есть мера общественная. Есть мера установленная